• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Blizzard помнит о нас!

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
0c8e76191f03f5f278e59d288cf04f0f.png

В центре внимания прессы оказалось опубликованное на днях компанией Blizzard Entertainment объявление о свободной вакансии, которое явно намекает на то, что разработчики всерьёз намерены заняться ремастерингом своих популярнейших классических игр.
Так, компания разыскивает старшего инженера-программиста, который "приложит все усилия к обновлению StarCraft, Warcraft III и Diablo II и последующему их выпуску на современных PC".
"Захватывающие истории. Напряжённый мультиплеер. Бесконечная реиграбельность. То, что в своё время сделало StarCraft, Warcraft III иDiablo II такими популярными. Из-за постоянного совершенствования операционных систем, комплектующих и онлайн-сервисов верным фанатам всё сложнее наслаждаться этими играми, не говоря уже о новом поколении геймеров", - говорится в описании вакансии.
"Мы намерены вернуть им былую славу, и, чтобы этого добиться, мы нуждаемся в ваших талантах, страсти и способностях."

Официальных заявлений компания пока не делала.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Митяй, давай. Мы в тебя верим. Я, конечно, не играю в ихние игры в стиле "пианино на клавиатуре" (ибо долбить там надо по-круче Лунной сонаты и быстрее дэз метла). Только в Диабло. Но это... Заяви о себе - вдруг*dance*
 
Последнее редактирование:

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Так Митяй же не программист. Или я чего-то не знаю?)
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Так Митяй же не программист. Или я чего-то не знаю?)
Он будет морально всех поддерживать. Главное, чтобы был Вискас и вязальный клубок было где потестить потом творение*trollface* А если без шуток, то мало ли.
обновлению StarCraft, Warcraft III и Diablo II
Что же это еще за обновление? Особенно интересует (только она и интересует) последняя игрулька. 1.13d выпущен эн-лет назад. Неужель еще что мутят?
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Митяй, разделим славу. Вот новость так новость. То-то ты что-то темнишь. Прямо операция "Ы":D В общем вот:
BLIZZARD ПЛАНИРУЕТ ПЕРЕИЗДАНИЕ ИГР STARCRAFT, WARCRAFT 3 И DIABLO 2
640_563b2e6ebf724.jpg

Об этом сегодня сообщают западные отраслевые СМИ. По их информации, в перечне игр, которые будут переизданы на современных платформах, значатся легендарные стратегии StarCraft и WarCraft 3, а также известный RPG-слэшер Diablo 2.

Представители корпорации Blizzard уверяют, что множество игроков, которые хотят вновь сыграть в эти игры, не смогут запустить их на современных ОС, а «наслаждение графикой» и вовсе является фактором, который не рассматривается в качестве позитивных моментов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу