• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout 4 - бета версия патча

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
173387_w350_h250_f.jpg


Компания Bethesda Softworks выпустила бета-версию патча к игре. Все желающие уже могут установить обновление 1.2.33, которое выйдет официально в ближайшие дни.
Разработчики опубликовали на странице игры в Steam перечень изменений, который оказался достаточно скромным. Разработчики улучшили общую стабильность работы игры и оптимизировали использование памяти, а также поправили несколько багов.
  • Улучшения общей стабильности и работы с памятью
  • Устранена проблема блокировки используемого оружия после прохождения квеста «Воссоединения» (Reunions)
  • Устранена ошибка статуса прохождения квеста «Когда зовет свобода» (When Freedom Calls)
  • Во время квеста «Человек уверенность» исправлена ошибка постоянной регенерации здоровья
  • Исправлена проблема вылета игры, связанная с прыжками в воду и перезагрузкой сохранений
  • Исправлена ошибка сброса настроек качества God Rays
Вместе с тем в игру ввели и новые возможности в виде возможности переназначить клавиши Num Pad. Для загрузки бета-версии патча нужно зайти в свою библиотеку, правой клавишей мыши нажать на Fallout 4, выбрать «Настройки», «Бета-версии» и бета-версию обновления игры. После нескольких минут патч установится и игра будет вновь доступна в библиотеке с пометкой [beta].

Источник
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Уже поставил в Стиме. Об изменениях смогу только послезавра сказать. Если Win 10 после их "замечательного" обновления опять не кукарекнет. Впрочем по фиг, есть копия, созданная лучшей программой, Акронис.
P.S. За Фолом ты следишь по-чище меня:D
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Есть мнение, что у кого баги не встречались, тот и не заметит особого толку от патча.
Лично я уже подумываю отложить фолл на годик, и дождаться ГОТИ с дополнениями, ибо сейчас начнется петрушка с сотнями мелких патчей, которые толком ничего и не поправят, или как это обычно бывает, привнесут еще больше багов. :D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Есть мнение, что у кого баги не встречались, тот и не заметит особого толку от патча.
Да вряд ли. Например, оружие невидимое в руках. Когда меняю - всегда. Плюс есть места с диким падением производительности. Это при том, что у меня стандартно 50-60 фпс. И, бац, 25-30.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Да вряд ли. Например, оружие невидимое в руках. Когда меняю - всегда. Плюс есть места с диким падением производительности. Это при том, что у меня стандартно 50-60 фпс. И, бац, 25-30.
С пропадающим оружием не встречался. А вот падение фпс - да, есть такое дело, но у меня встречалось только в отдельных помещениях, где слишком накручены пфх эффекты частиц пыли в солнечном свете.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
И забыл сказать. Замечал такое, что во время диалога наш гг задницей поворачивается. Или после крафта идет как пьяный, боком? Ище и вид сам включается от 1го лица, хотя я от 3го играю?
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
И забыл сказать. Замечал такое, что во время диалога наш гг задницей поворачивается. Или после крафта идет как пьяный, боком? Ище и вид сам включается от 1го лица, хотя я от 3го играю?
ГГ может вертеться в диалоге, если рядом стоит спутник и встревает в разговор. В остальных случаях вроде лицом к лицу разговор протекает. Автоматического переключения вида не встречал, хотя при ручной смене масштабирования, переход от 1-го к 3-му и обратно имеется раздражающая задержка, когда вид не меняется сразу.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
ГГ может вертеться в диалоге, если рядом стоит спутник
Так не было спутника. Впервые такое увидел в самом начале, когда вначале крендель это в шляпе говорит нам, что мы прём в убежище. А потом ив других диалогах также. Не во всех, но в большинстве. И спутника нет рядом. Вообще он живет своей жизнью. Постоянно уматывает куда-то. Особенно, когда ему нужно груз подкинуть.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
И спутника нет рядом. Вообще он живет своей жизнью. Постоянно уматывает куда-то.
Меня всегда Престон умиляет - типичный негр спутник. Как только Гг остановился на пару минут - тут же садится на ближайший стул и начинает хомячить что-то или пить. :D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
садится на ближайший стул и начинает хомячить что-то или пить.
Да там все такие. У меня Кейт вообще восхищается мной, когда я дерну вискаря или упорюсь психо.
 
Сверху Снизу