• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Witcher series The Witcher 4 - слухи.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
173340_w350_h250_f.jpg


Разработчиков серии игр «Ведьмака» заподозрили в активной подготовке к разработке The Witcher 4. На официальном сайте студии CD Projekt появился целый перечень вакансий, в описании которых явно указаны намеки на новые игры серии.
В частности, в польскую студию требуеются дизайнер квестов, дизайнер геймплея и руководитель студии. Причем в случае дизайнера квестов команде требуется человек «обширными знаниями романов Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski)», писателя, создавшего «Ведьмака». А в случае с дизайнером геймплея отдельно указан масштаб проекта — разработчики готовят новую ролевую игру ААА-класса.
Что более примечательно, компании CD Pojekt требуется руководитель студии в Каркове. Ранее команда в Кракове помогала разработчикам в Варшаве в работе над The Witcher 3: Wild Hunt. Теперь студии требуется руководитель, что может говорить о желании перевести студию в самостоятельный режим работы. Геймеры подозревают, что краковской стдии поручат работу над The Witcher 4.
Официально представители студии отмечали, что четвертой части серии нет даже в планах. В августе исполнительный директор компании Марчин Ивински (Marcin Iwinski) объяснил, что в студии еще даже не задумывались о продолжении серии. Все силы в CD Projekt бросили на работу над Cyberpunk 2077. И представители польской команды официально заявляли, что для завершения проекта потребуется нанять еще больше талантливых разработчиков. Однако, если в краковскую студию набирают сотрудников для работы над Cyberpunk, непонятно зачем от соискателей требуются знания романов Сапковского.

Итак, ктоже будет ГГ и что игра превращается в конвеер? Порассуждаем?

Источник
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Бред, Митяй. Ты сам это должен понимать. Они Сайберпанк-то выпустят дай Боги в 2017. Сейчас их все силы идут на третий Ведьмак. То, что где прошла инфа - очереданая утка. Либо пиар-ход. У них нет таких возможностей, как, например, у Юбисофт или Активижн-Близзард.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну бред, слухи...есть одно но, отказываться от проекта преносящего деньги на пике популярности не в интересах бизнесменов, так, что все возможно. И зачем тогда знание творчества Сапковского, эта та информация проверяема.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Ну почему бред? То что продолжение будет - это ежу понятно, с таким-то успехом предыдущих игр. А набирают пока людей, для того, чтобы набросать сюжет, основные квесты, концепт-арты - все, что уже должно быть готово, когда в процесс включатся программеры, моделллеры и прочие, которые как раз заняты сейчас Сайберпанком, все логично вроде:oops:
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
И зачем тогда знание творчества Сапковского
Может,что бы было о чем поболтать в перерывчиках на перекурчики.Отправная,так сказать точка,для успешной адаптации новичов в новом коллективе.
А то,примут на работу какого-нибудь фуллаутера,и че с ним потом делать?
 
Сверху Снизу