• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Fallout 4 - тайны океана.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
173799_w350_h250_f.jpg


В Fallout 4 приключения ждут геймеров не только на земле, но и под водой. Фанаты уже давно обнаружили, что под водой можно найти фрагменты силовой брони, запасы патронов, подводные лодки, затонувшие корабли и многое другое. Но, как стало известно, геймеры подозревают, что разработчики хранят и еще кое-какие секреты, скрытые от глаз водной гладью.
Косвенным доказательством тому является необычно проработанное морское окружение, которое обнаружил один из геймеров под ником FiveStarFacial55. Так случилось, что он упал под воду немногим после автоматического сохранения, поэтому решил воспользоваться моментом и исследовать морское дно. Результаты своего подводного путешествия геймер опубликовал в виде перечня скриншотов.
173797_w625_h351_f.jpg

173796_w625_h351_f.jpg

173795_w625_h351_f.jpg

173792_w625_h351_f.jpg

Несмотря на размытость зрения персонажа под водой можно отчетливо различить на морском дне растительность и разнообразные структуры. Более того, геймер наткнулся на свет фонаря чего-то похожего на подводные коммуникации. Что именно там скрывается фанату четвертой части серии узнать не удалось.
Наличие подводных деталей натолкнуло геймеров на мысль, что в Bethesda Game Studios планируют или планировали использовать подводный мир. Лишний раз об этом говорит наличие гарпуна, который обнаружил один из моддеров. Не исключено, что разработчики порадуют геймеров приключениями на море и под водой в грядущих дополнениях к игре. Однако пока официально разработчики не подробности о новом контенте.

источник
 
Сверху Снизу