• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Assassin's Creed: Syndicate - и Фредди скоро :)

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
174646_w350_h250_f.jpg

Компания Ubisoft опубликовала первый трейлер геймплея дополнения «Джек-потрошитель» к игреAssassin's Creed: Syndicate. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали самого опасного маньяка в действии.
По сюжету игрокам предстоит столкнуться с кровожадным и беспощадным убийцей в Лондоне при жизни. Однако Потрошитель преследует какую-то определенную цель, а не просто убивает встретившихся на улице девушек. На долю Иви Фрай выпадает задание раскрыть ужасное дело маньяка, который запугал всю английскую столицу.

174631_w625_h351_f.jpg

По словам главы полции Лондона Фрай — возможно, единственная способная остановить Потрошителя. Тем не менее, сам убийца, судя по всему, совершает свои ужасные преступления, чтобы о чем-то рассказать. О чем именно — игрокам придется узнать самостоятельно. Что же касается реальной истории, Джека-потрошителя так никто никогда не поймал.
Дата выхода дополнения запланирована на 15 декабря для обладателей Xbox One и PlayStation 4. Обладателям PC придется подождать еще неделю — для персональных компьютеров дополнение выйдет 22 декабря.

источник
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Митяй, завязывай с вирусными названиями тем!
Не превращай форум в желтую газету. :D
Где-ты тут Фредди увидел?
 
Сверху Снизу