• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout 4 все золото мира.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
img_847583ccfc388d07b06e293029f96047.jpg


Одним из самых ценных предметов в Fallout 4 является золотой слиток, который может пополнить счет геймеров на 450 крышек. В сети опубликовали полный список местонахождения всех золотых слитков.
Всего в игре насчитывается 8 слитков, которые разбросаны по постапокалиптическому Бостону. Однако локации, где их можно найти — всего 3. Один из слитков игроки могут найти во время выполнения побочного квеста «Позолоченный кузнечик» (The Gilded Grasshopper), еще 4 в локации Бриджуэй Траст и еще 3 в доме главного героя.
174790_w625_h351_f.jpg

Сэнкчуари-Хиллз
Вернуться в свой старый дом игроки могут практически сразу после начала игры. Здесь необходимо найти вход подвал, в котором и таится сокровище. Один из слитков лежит прямо на земле, другой — в сейфе, а третий — на полке.





Бриджуэй Траст
Бриджуэй Траст — непомеченная на карте локация в Содружестве. И, возможно, благодаря этому в банке все еще хранится 4 золотых слитка. Банк средних размеров находится к югу от магазина Бэк Стрит Аппарел. Здесь нужно найти терминал для доступа к хранилищу банка, в котором расположено около закрытых 15 сейфов и еще один открытый. Помимо золота, здесь также хранится внушительная сумма довоенных денег.

Бэк Стрит Аппарел

Банк Бриджуэй Траст

Позолоченный кузнечик
В завершении прохождения квеста «Позолоченный кузнечик» можно найти последний из 8 слитков. Получить квест можно у Ника Валлентайна. Квест можно получить в разделе заданий под заголовком «Разное», где находится пометка «Ознакомиться с делами». В офисе детектива на полке находится голодиск Марти Буллфинча, после прослушивания которого становится понятно, что в квесте игроков отправят искать сокровище.

источник.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Митяаааай, ну, ёшкин хвост. Ну, стока спойлеров. Зачем я сюда зашел?*hanged**hanged**hanged*
P.S. Бред эти все слитки. И без них проще и бОльшие лавы сделать. Есть более ченные предметы. Либо совокупность вещей с бОльшей ценностью. Те же патроны 38 калибра. Пачками отгребаю. В один раз скопилось 2 тонны пулек. А это 2 тонны крышек.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу