• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

GMP-сервер Jarkendar RolePlay

Lenin

Участник форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
rYrWO1hI_Lg.jpg


Приветствую вас, дорогие участника форума. Хочу рассказать вам о недавно вышедшим в мир проекте по игре Готика-2.


О проекте:


Информация:

Страна разработчика: Россия.
Платформа для игры: Готика 2 - Ночь Ворона (Gothic II - Die Nacht des Raben).
Название нашего игрового проекта: Jarkendar RolePlay 3.0
Текущий статус: Ананосирован.
Дата релиза: 14.12.2015.
Версия сервера: JRP-Engine 1.
Разработчик: Osmith.
Наш форум: http://gmp-jrp.ru/index.php
Наша группа: ВКонтакте: https://vk.com/jar_rp



Краткая информация о начинке сервера:

Jarkendar RolePlay 3.0 - это возрожденный проект Jarkendar RolePlay 2.0. Мы собрались вновь чтобы, подарить вам площадку для ролевой игры. Помимо стандартных функций немногих из оставшихся сервер в GMP нами было реализовано несколько интересных интересных. Например, функция быстрого входа будет запоминать ваши последние данные ПК, и при следующем входе вам просто не придется вводить пароль, ведь если они совпадают с нынешними, то вас авторизует автоматически. Или выносливость, благодаря которой вы можете использовать спринт на короткие дистанции зажав всего одну клавишу.
На самом деле мы сделали многое, и чтобы описать все это уйдет много времени и строчек, но это не главное. Главное то, что мы вернулись, и уже распахнули страницы нашего форума для регистрации новых игроков и набора. Как только набор будет заполнен - мы непременно запустим сервер и начнем ролевую игру. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу