• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Стим и провайдер.

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Всем привет, добрый день, кому - вечер не менее добрый!
Хочу обратиться исключительно к добросовестным пользователям сети интернет, к владельцам стим-лицензий.
Недавно образовалась сия проблема:
41546
Сия проблема возникает при попытке что-то купить, войти в профиль не могу - я почему-то скрут. Причем сам от себя получается. В целом игры играются, общение - общается. Правда по сети еще не пробовал подключаться, но я думаю смогу подключиться. Хотя я не знаю. Интерес в том, что через браузер сервис без проблем работает. С проблемами работает сам сервис как программа Стим. Причем проблем началась с конца декабря и у многих честных юзеров. И вот как-то я напал на один пост, где говориться, что косяки могут быть не в самом Стиме, а у провайдера. Мол, у них что-то не так. Я позвонил. Сказали мне, что у них все пучкём. Но может ли сам факт иметь место? Было ли у кого такое и связанное не с самим Стимом, но провайдером или роутером?
P.S. Связанная с сетью www проблема - одна в своем роде. Других проблем нет. В принципе проблем нет вообще. Только вот эта и только с программой.
 
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Сказали мне, что у них все пучкём
А что они тебе еще скажут? :D
Глюк стабилен и нет "окошек", когда все работает?
Ну я до корзины дошел, далее не проверял - покупать там мне более нечего, хоть и со скидками. *sorry*
У тебя виснет, когда в корзину добавляешь, или уже картой платишь?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Виснет, когда... Как бы объяснить. Да. Когда нажимаю "Купить для себя", мой профиль почему-то скрыт. В магазине есть строка, где-то в середке, магазине. Там про какие-то карточки. Видимо Стим-площадка. Типа нужно зайти под учеткой. Но при нажатии канапульки - выдает вышеуказанное окошечко. Хотя я в сети, вижу "друзей", могу общаться, играть, устанавливать игры. Но все остальное, что требует учетку - выдает ЭТО. В браузере все работает. Все укропчиком. Все нормуль. Только вот интересно, если я через Хром куплю игру (в данном случаи хочу Fire Daron's Dogma), она будет у меня? Смогу ли к кому-нить подключиться? Да и сам факт уже больше озадачивает. Я как бы не беспокоюсь особо. Но наличие проблемы - сама проблема.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Ну хз, пока не добавил тебя в список контактов, тебя видел скрытым изначально. Апгрейды все выполнены? Переустанавливал стим? Перелогинивался?
"Купить для себя", мой профиль почему-то скрыт.
Может, твои данные кто-то спереть пытался и безопасность сработала?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Ну хз, пока не добавил тебя в список контактов, тебя видел скрытым изначально. Апгрейды все выполнены? Переустанавливал стим? Перелогинивался?
Ты и все - в контакте есть. Прогу переустанавливался. Перелогинивался. Только пока сетевой режим не проверял.
Может, твои данные кто-то спереть пытался и безопасность сработала?
Что должно было сработать? Когда я переустанавливал прогу, то при заходе в учетку, мне код отправили на почту. Я код ввел - зашел. Вору ведь еще и почту нужно знать и данные к ней. Либо ее менять. Но, судя по всему, почта не поменялась, раз мне код отправили. Попробую для надежности сегодня пароль изменить.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Ща прикупил витчера2 - без проблем. У меня
ростелеком выделенка
, если что. В техподдержку может еще обратиться. Написать им "wtf"?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Теперь только дома. Они мне: "Чо у вас за роутер, сэээээр?" А я им: "Не помню". Тогда мне: "Тодыть до дому - до хаты"
dont.gif

Сеть бы проверить. Если работает, то игры и через маузер браузер купить можно.
Друид, ну, прикупи еще GTAV, только через браузер - проверим*trollface*


Так-с. С мобильного Стим выхожу - все в поряде.
 
Последнее редактирование:

dillew

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
150
Виснет, когда... Как бы объяснить. Да. Когда нажимаю "Купить для себя", мой профиль почему-то скрыт. В магазине есть строка, где-то в середке, магазине. Там про какие-то карточки. Видимо Стим-площадка. Типа нужно зайти под учеткой. Но при нажатии канапульки - выдает вышеуказанное окошечко. Хотя я в сети, вижу "друзей", могу общаться, играть, устанавливать игры. Но все остальное, что требует учетку - выдает ЭТО. В браузере все работает. Все укропчиком. Все нормуль. Только вот интересно, если я через Хром куплю игру (в данном случаи хочу Fire Daron's Dogma), она будет у меня? Смогу ли к кому-нить подключиться? Да и сам факт уже больше озадачивает. Я как бы не беспокоюсь особо. Но наличие проблемы - сама проблема.
У меня была такая же фигня, до того как не обнаружил, что там какие то ограничения со стороны моего стремного провайдера, хотя что я только не перепробовал, пришлось даже заюзать прокси. В результате, сменил на другой тариф - вроде прошло, уже неделю нормально.
 
Сверху Снизу