• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Gothic 2 NR WideScreen Fix

Udar

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
18
Благодарности
36
Баллы
175
Экраны загрузки под широкоформатные мониторы для Готики 2 Ночь Ворона

В Ночи Ворона мне всегда не нравились загрузочные экраны, в виде магов на синем фоне, и как-то хотелось вернуть картинки загрузок из оригинальной Готики 2 (экран меню и локации Хоринис). В связи с этим я решил собрать подобный фикс. За основу были взяты оптимизированные под широкоформатные мониторы экраны загрузки от ElderGamer, предварительное согласие от которого было получено. Все экраны загрузки почти без искажений отображаются на мониторах с соотношением сторон 16:9 и 16:10.

Мой фикс отличается тем, что содержит экраны загрузки из оригинальной Готики 2 (экран меню и локации Хоринис), плюс остальные экраны загрузки из Г2НВ.

Так как фикс не тянет на полноценный мод, коим он и не является, то размещаю тему здесь.
Установка по желанию.

G2_WideScreen_Fix_001_RU_Prewiew.jpg G2_WideScreen_Fix_002_RU_Prewiew.jpg G2_WideScreen_Fix_05_RU_Prewiew.jpg G2_WideScreen_Fix_06_RU_Prewiew.jpg G2_WideScreen_Fix_07_RU_Prewiew.jpg G2_WideScreen_Fix_08_RU_Prewiew.jpg

Ссылка: G2_WideScreen_Fix_LoadScreens_RU+AddonScreen
 
Последнее редактирование:

Chuvaker

Участник форума
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
43
Благодарности
9
Баллы
160
Спасибо класс!Ещё бы музычку из оригинала ваще было бы конфетно.
Если нужен файл с оригинальной музыкой,могу скинуть добавишь в тему!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу