• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Fallout: New Vegas Fallout: The Frontier - новый тизер проекта

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Вы ждали Fallout 4, но он вас разочаровал? Не переживайте - впереди как минимум две достойных внимания разработки для New Vegas. Авторы одной из них, Fallout: The Frontier, представили публике новый тизер проекта, в котором мы можем увидеть колоссальное количество работы и работу скриптеров очень и очень серьезного уровня.

Напоминаю, что Fallout: The Frontier является дополнением для Fallout: New Vegas, в ходе которого мы попадем с заснеженный Портленд и будем исследовать карту, по размеру примерно сравнимую с картой самого Вегаса. Над проектом работает команда талантливых модмейкеров, в том числе людей с опытом коммерческой разработки.

Родник
 
Сверху Снизу