• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Kingdom Come: Deliverance Альфа начинаем играть.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
1434726115_kingdom-come-deliverance.jpg

Игра обещает быть крайне интерестной, огромный открытый мир, дотошное внимание к дкталям. Путешественник ранее писал об этой игре. Блейк на своем канале начал тестовое прохождение. Спешу поделится, мир впечатляет.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Разработчикам не откажешь в чувстве юмора. Локации которые ещё не доступны огорожены низким металическим огорождением и дорожным знаком ремонтные работы. :) 12 минута второго ролика. Поразительное внимание к игрокам, молодцы чехи.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Эх, жаль в Стиме купить нельзя. Я бы отдал, чтобы просто погулять. Все-ровно на стоматологе рублей семь сэкономил.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
С песочиницами надо быть всегда начеку. С одной стороны это:


С другой - это:

::)
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
С песочиницами надо быть всегда начеку. С одной стороны это:
С другой - это:
::)
Сейчас бы делать выводы по видео какого-то типа, сделанном на древнем бето-огрызке, со вшитой рекламой какой-то дряни :oops:
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Есть обзоры свежих бэт - можно тут оставить. Просто "песочницы" всегда были сложны в изготовлении и в части поддержания интереса. Не говоря о тоннах багов разного свойства. Ну и формула "развлекай себя сам" не всем по нраву.
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Есть обзоры свежих бэт
Ну ты же привел в сравнение не обзор свежих бэт...
Сложность в изготовлении фактически упирается только в деньги, ибо если они имеются и есть хорошие спецы с талантливым руководителем, с желанием работать, то нет ничего сложного.
Но как бы любая игра для кого-то будет абсолютно не интересна, так что невозможно поддержать интерес абсолютно для всех.

Эту игру стоит посмотреть уже хотя бы только из-за проработки визуала, потому что лучше еще никто не делал:


Скрины ↓↓↓↓↓↓↓↓
212614_lnHG7GLy6R_vhzfsnl.jpg

212616_zfrv7i4Uo8_zxafpqz.jpg

212610_mc3mLcCNmZ_kingdom_come_deliverance_graphic.jpg

212611_7GB5KCqLOx_l1b3vrr.jpg
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Cry Engine всегда был славен отточенной картинкой, но игры на нем неизменно выходили одна скучнее другой. Будем посмотреть.
Мне думается, что реальное состояние дел ближе к тому видео, что я приложил выше. Тратить много-много у.е. за возможность стать бэта-тестером, чтобы проверить лично, желания нет.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Cry Engine всегда был славен отточенной картинкой, но игры на нем неизменно выходили одна скучнее другой. Будем посмотреть.
Игры на этом двигле всегда славились, мягко говоря, херовой оптимизацией и пожиранием ресурсов ПК в количествах, превышающих все мыслимые нормы.
Кстати, какие игры вообще на этом двигле выходили, окромя серий FarCry и Crysis? Я вроде больше и не слышал о таких.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Ryse: Son of Rome. На самом первом от FarCry1 была корейская MMO Aion. Это из более-менее громких и рабочих проектов.
Проблема с этим двиглом в том, что работать с ним более-менее нормально умеют только его создатели.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
интересно.. я думал, у них ни чего не получиться.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
20 дней до релиза. Там посмотрим, пока очень интересно. Правда герой-мстюн из народа уже приелся также как и великий избранный. Ей богу, я бы поиграл представителем чешской элиты такого сложного в истории Чехии периода.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
. Правда герой-мстюн из народа уже приелся также как и великий избранный.
Кажется мне, что игра будет чем-то вроде mount&blade. И с важностью сюжета на уровне skyrim
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Испытываю большой интерес, наибольший наверно с момента как Ведьмака 3 ждал. Верю в братьев-славян)) Но сразу играть конечно не планирую садиться, весны подожду, а там авось и патчи завезут)
 
Сверху Снизу