• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout 4 Bethesda анонсировали содержание первых трех DLC

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Компания Bethesda в официальном блоге объявила о выходе первых трех дополнений для Fallout 4: «Автоматрон» (Automatron), «Пустошь» (Wasteland Workshop) и «Далекий залив» (Far Harbor).

20160217044616-6435.jpg


Первое дополнение «Automatron» выйдет в марте. Сюжет расскажет о нападении на Пустошь орды кровожадных роботов-убийц под руководством Робомозга. Истребляя роботов и собирая детали, игроки смогут собрать собственного робота. Можно будет выбрать не только конечности, броню, способности и оружие, но и цвет и даже голос.

В апреле выйдет дополнение «Wasteland Workshop», которое позволит игрокам ловить самых различных тварей. В дальнейшем их можно приручать, натравливать друг на друга или на поселенцев. Wasteland Workshop позволит изменять некоторые элементы поселения.

Дополнение «Far Harbor» выйдет в мае и позволит вновь поработать с детективом Ником Валентайном. В новом деле детективного агентства Валентайна игрокам предстоит отправиться на поиски загадочной женщины и тайной колонии синтов. История развернется на острове Фар Харбор, где уровень радиации создал поистине тяжелые условия для выживания. Территория Фар Харбор станет самой большой в истории дополнений Bethesda.

Записаться на закрытый бета-тест DLC можно на сайте bethesda.net. Для участия в бета-тесте не обязательно покупать Season Pass или DLC отдельно.

Отсюда...
 

Wilder

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
105
Благодарности
29
Баллы
180
там помимо этих трех еще другие в планах DLC, в общем дойка предстоит большая:D

желающих будет много -- сколько там, 10 миллионов копий f4 в первый только день ?

вообще тенденция бесит последние годы -- выкинуть на рынок сырой и обрезанный продукт, который будет тестироваться игроками за их же деньги, ага, а самим в это время не спеша выкладывать одно ДЛЦ за другим.

cd project не в счет, пожалуй, а остальные разработчики и издатели , как мне кажется, ссучились окончательно.

з.ы. надо понимать, что все это разрабатывалось изначально и было готово изначально, но в последний момент было вырезано из игры и пошло на длц, кхе-кхе.

иначе как-то странно выглядит, игра только-только вышла, а тут уже 3 дополнение, причем одно из них -- "Фар Харбор станет самой большой в истории дополнений Bethesda".
 
Последнее редактирование:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Что-то из фаллаута каких-то трансформеров лепят. Вообще ни о чем дополнение... Лучше бы диалоговую систему свою ущербную исправили.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Лучше бы диалоговую систему свою ущербную исправили.
Ты прикалываешься? Неужели разработчики будут пилить сук на котором зарабатывают? Нелинейность сюжета,разветвленные диалоги,это же гемор,который требует дополнительных умственных вложений,которые влекут за собой излишние денежные затраты.Гораздо проще забацать красивую погремушку,в которой диалоги,это лишь возможность прерваться на глоток энерджайзера,скипнув который,геймер с криком агу-агу помчится выполнять свое жизненное предназначение,то бишь крошить красочную,виртуальную фауну.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ты прикалываешься?
Нет. Я роняю скупую мужскую слезу над могилой рпг - как жанра. Больше всего убивает, когда в новых играх не могут воплотить даже часть того, что было в их предшественниках, дескать, это сильно затратно (как пример - пираньи, которые реализовали тысячи мелочей в первой готике, сделанной десятком человек на коленке, но не могут сделать этого сейчас при финансовой поддержке издателя).
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Понятно, что не хотят, просто преподносят это типа НЕ МОГУТ.
Потому кстати крупные компании и пресекают все попытки фанатов сделать ремастер какой-нибудь старой игры. Боятся, что даже любители переплюнут возможности их "профессионалов" и сделают лучше да еще и бесплатно. :D
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Запоздало на две недели, :{ но тут еще не было:

Дополнение Wasteland Workshop к Fallout 4 доступно в Steam, PSN и Xbox Store

Компания Bethesda Softworks сообщила о выпуске дополнения к ролевой игре Fallout 4 под названием Wasteland Workshop. В новом DLC вы можете разрабатывать и создавать клетки для поимки животных. Пойманных зверей можно приручать и управлять ими — например, натравливать друг на друга или на поселенцев. Также в поселениях теперь возможно ставить чучела, неоновые индикаторы, наборы букв и многое другое.



Сейчас Wasteland Workshop можно приобрести в Steam, а также на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Стоимость дополнения в Steam составляет 459 рублей, владельцам Xbox One и PlayStation 4 предстоит раскошелиться на 909 и 311 рублей соответственно.

По заявлениям авторов, в мае всех поклонников Fallout 4 ждёт большое дополнение Far Harbor, где игрокам предстоит посетить обширные территории штата Мэн. Также в течение 2016 года Fallout 4 получит множество бесплатных обновлений, в том числе редактор для создания модификаций, которые можно будет создавать как для РС-версии, так и делиться ими с обладателями игры на Xbox One и PlayStation 4.

Ссылка...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Крупное дополнение Far Harbor для Fallout 4 выйдет 19 мая

Компания Bethesda Softworks сообщила дату выхода действительно крупного дополнения для игры Fallout 4 — Far Harbor. Оно станет доступно 19 мая 2016 года для пользователей игровых приставок Xbox One и PlayStation 4, а также PC.

470977.jpeg


Напомним, в марте и апреле уже вышло два дополнения для Fallout 4 — Automatron и Wasteland Workshop, однако они не такие значительные, как Far Harbor. По словам разработчиков, это вообще самое крупное дополнение из всех, что когда-либо создала студия Bethesda Game Studios. В нем станут доступно множество новых заданий, поселений, врагов и подземелий, а также оружия и брони.

Геймерам предстоит отправиться на остров Фар-Харбор, расследовать новое дело детективного агентства Валентайна, отыскав юную девушку и тайную колонию синтов, а затем установить мир, уладив конфликт между синтами, Детьми Атома и местными жителями. Фауна на острове особо опасна из-за мутаций, произошедших в результате повышенного уровня радиации.

470978.png
470979.png
470980.png
470981.png
470982.png
470983.png



Ссылка...
 
Сверху Снизу