• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Мод на осенние текстуры

Wilder

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
105
Благодарности
29
Баллы
180
Пожалуйста, дайте ссылку на мод с осенними текстурами. Я нагуглил 1 проект на русском языке, но он уже староватый, 2007 года, и совместимости с комьюнити-патчами, понятное дело, нет.

Может есть у кого проверенный с 1.75.14 комьюнити-патчем мод ?
 

zandr

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
732
Благодарности
854
Баллы
235
Старая версия мода легко станет на игру с любым патчем, а более новой версии, на сколько я знаю, не существует.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Не боись, морра, потому что подавляющее большинство текстурных модов вполне совместимы с последней версией CP. Проблемы совместимости могут возникнуть с модами, изменяющими интерфейс (новые элементы меню в v1.75), внутриигровые тексты (значительные различия в формате stringtable.ini) и инфоскрипты (нужна компиляция с учётом изменений v1.75).
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Разумеется, можно, т.к. для Gothic 3 это чисто текстурный пак. Для Risen он будет текстурно-модельным, т.к. вечнозелёные пальмы заменены другой растительностью. Учти, что этот пак не был адаптирован для стартёра модов, поэтому его ресурсы могут быть изменены или перекрыты другими модами, например, Questpaket или Content Mod.

P.S.: претензии за возможно нерабочие ссылки прошу предъявлять авторам мода!
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Сверху Снизу