• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Прошу помочь с созданием мини-мода на ретекстур

LuckyStar

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
214
Благодарности
138
Баллы
195
Добрый день, прошу помочь с созданием мини-мода на ретекстур. Суть в том, что я взял текстурный пакет heart od dixie и извлек из него 1 фаил на замену робы магов воды, потом создаю через GothicVDFS мод в расширение vdf. и кидаю его в дату, но замены робы не происходит. Оригинальный ретекстур heart od dixie работает нормально, но если я его распакую и потом снова запакую, то тоже перестает работать. Всё вроде делал по инструкции, но все равно не работает. Очень прошу помочь мне разобраться с этой проблемой)
p.s. залил сам ретекстур, может быть добрые люди нормально его запакуют в vdf и мне скинут, чтобы работал.

p.s. случайно создал 2 темы, прошу прощения;)
 

Вложения

  • _WORK.rar
    150,9 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование модератором:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Лови. В игре не проверял, но поскольку имя файла не менялось в ретекстуре, то все должно работать.
 

Вложения

  • kdfs.7z
    133,5 KB · Просмотры: 122

LuckyStar

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
214
Благодарности
138
Баллы
195
Лови. В игре не проверял, но поскольку имя файла не менялось в ретекстуре, то все должно работать.
Спасибо больше, всё работает. Безмерно благодарен.
p.s. тему можно удалять
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Народ, никто не может назвать имена текстур картин, развешанных в Хоринисе? А то ГоМаном искать лениво. :)
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Народ, никто не может назвать имена текстур картин, развешанных в Хоринисе? А то ГоМаном искать лениво. :)
Дима, там всего 4 картины на весь Хоринис.
MODIPICTURE01-C.TEX
MODIPICTURE02-C.TEX
OBJ_CITY_PICTURE_01-C.TEX
OBJ_CITY_PICTURE_02-C.TEX
 

Sid_spears

Участник форума
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
290
Благодарности
34
Баллы
195
Народ, никто не может назвать имена текстур картин, развешанных в Хоринисе? А то ГоМаном искать лениво. :)
название текстуры проще узнать открыв ЗЕН мира, и просто направив мышкой на интересующий нас объект, в гомане никто такое не ищет)
 
Сверху Снизу