• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Скрытая магия

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Zjb6FVDrrSo.jpg


Сериал на движке "Готики 2: Ночь Ворона" "Скрытая магия"
Производство: "Несуществующая кинокомпания"
Режиссёр и автор сценария: Дмитрий Кузьменко

Сериал рассказывает о жизни Элвриха - небезызвестного персонажа игры. И в его истории оказывается всё не так просто...

Сразу должен предупредить, что сериал далёк от совершенства. Первые четыре серии - так вообще беда. *facepalm* Дальше уже лучше, но тоже не без огрехов и озвучка не идеальная. Однако сюжет любопытный, что отчасти искупает недостатки.







 
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Посмотрел все 9 серий.

Ну, что я могу сказать? Классное, очень классное видео. Мне понравилось всё - и то, как снято, и какая подобрана музыка, но особенно мне понравилась история. Такая, не напрягающая, располагающая к спокойному просмотру, медленно вовлекающая в разворачивающиеся события - в общем, действительно интересная история. К тому же очень удачно вписанная в события Г2, это вообще было супер.

Непременно буду смотреть продолжение, если конечно по истечении трёх лет автор решит его снять.
 
Сверху Снизу