• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Fallout 4 Вышла открытая бета-версия с редактором для модификаций

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Еще начиная с Morrowind и его редактора The Elder Scrolls Construction Set мы старались всячески поддерживать модификации наших игр и игроков, которые вложили в них свой труд. Мы считаем, что наши игры становятся по-настоящему особенными, когда у вас появляется возможность создавать что-то свое. Новые задания, карты, персонажи, диалоги, костюмы, оружие и многое другое – список модификаций действительно бесконечен, с их помощью вы сможете улучшить игру самыми удивительными и неожиданными способами.



Во время работы над Fallout 4 нашей целью было создание сервиса модификаций, удобного как для создателей, так и для игроков. Мы сделали огромный шаг в этом направлении, создав интерфейс модификаций Bethesda.net.

С его помощью вы можете просматривать и искать самые новые и самые лучшие модификации, выбирать любимые, писать комментарии к ним и устанавливать на систему – и все это не выходя из игры. Для этого просто выберите в главном меню пункт «Модификации» и начинайте поиски.

Если вы хотите попробовать создать модификацию (нам кажется, это должен сделать каждый), то можете скачать с сайта Bethesda.net бесплатный редактор. – тот же инструмент, которым мы пользовались во время работы над Fallout 4. Чтобы узнать больше о редакторе, прочитать документацию и советы, зайдите в вики, посвященную редактору.

Мы планируем обновлять и улучшать модификации и редактор в соответствии с вашими пожеланиями, так что пишите обо всех своих впечатлениях на наших форумах.

Как получить бета-обновление 1.5 в Steam
  • Зайдите в Steam
  • Щелкните правой кнопкой мыши по Fallout 4 в библиотеке
  • Выберите «Свойства»
  • Выберите вкладку «Бета-версии»
  • Появится выпадающее меню. В нем выберите «Бета-обновление»
  • Подождите несколько минут, пока Fallout 4 обновляется
  • После обновления Fallout 4 в вашей библиотеке должен называться «Fallout 4 [Beta]»
Модификации для консолей появятся в мае (Xbox One) и июне (Playstation 4). Нам предстоит непростая работа, но мы надеемся, что результат наших усилий изменит отношение к играм на консолях так же, как это произошло с PC.

И наконец, мы хотим поблагодарить всех авторов модификаций, которые участвовали в закрытом бета-тестировании редактора и модификаций. Вы предоставили нам бесценные сведения, и без вас мы ничего бы не смогли сделать. Им и всем остальным игрокам мы хотим сказать вот что: мы мечтаем поскорее увидеть ваши работы!

Ссылка...
 
Сверху Снизу