• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ставки тотализатора ЧМ 2016

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь будут публиковаться расписание игр и ставки участников. Для обсуждения тотализатора создана отдельная тема.

6 мая

Группа А
Швеция - Латвия 5-1 (2-0, 2-1, 1-0)
Чехия - Россия 1-3 (0-1, 0-1, 1-1)

Группа В
США - Канада 2-3 (0-1, 1-1, 1-1)
Финляндия - Белоруссия 3-1 (2-0, 0-0, 1-1)

7 мая

Группа А
Швейцария - Казахстан 3-2 (1-0, 1-1, 0-1, 1-0)
Норвегия - Дания 3-2 (0-0, 1-1, 1-1, 1-0)
Латвия - Чехия 1-3 (0-1, 1-1, 0-1)

Группа В
Словакия - Венгрия 4-1 (1-0, 1-0, 2-1)
Франция - Германия 2-3 (1-1, 1-1, 0-0, 0-1)
Белоруссия - США 2-3 (0-0, 1-1, 1-2)

8 мая

Группа А
Казахстан - Россия 1-5 (0-2, 1-1, 0-2)
Норвегия - Швейцария 2-3 (0-0, 1-1, 1-1, 0-1)
Швеция - Дания 3-1 (1-0, 0-0, 2-1)

Группа В
Венгрия - Канада 0-7 (0-3, 0-2, 0-2)
Финляндия - Германия 3-1 (0-0, 2-1, 1-0)
Франция - Словакия 1-3 (1-0, 0-2, 0-1)

9 мая

Группа А
Латвия - Россия 1-3 (пропустил, 1-2, 0-1)
Швеция - Чехия 3-2 (1-0, 1-1, 0-1, 0-0, 2-1)

Группа В
Белоруссия - Канада 0-4 (пропустил, 0-2, 0-1)
Финляндия - США 3-2 (0-0, 1-1, 1-1, 1-0)

10 мая

Группа А
Швейцария - Дания 3-2 (0-0, 1-2, 1-0, 1-0)
Казахстан - Норвегия 2-3 (0-0, 1-1, 1-1, 0-0, 2-3)

Группа В
Словакия - Германия 3-2 (1-0, 1-1, 0-1, 1-0)
Венгрия - Франция 2-3 (1-2, 0-0, 1-1)

Следующие матчи будут добавлены позже.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Завершились сегодня матчи полуфинала, к сожалению, для всех болельщиков сборной России день получился печальным, наши уступили финнам, поэтому, только за бронзу завтра сможем побороться с американцами. Подведём наши итоги:

Первое место, с разгромным счётом, победил Grimezh - 51,5 баллов, уверенная победа, и ещё больше сделал свой отрыв от преследователей;

Второе место занял SPARK - 34,5 балла, как раз в борьбу за второе место нужны эти баллы;

Третье место взял Митяй - 27 баллов, рабочие баллы на сегодня;

Четвёртое место снова за мной - 26 баллов, и опять один балл не хватило до тройки лучших;

Пятое место занял занял Медвежуть - 23,5 балла, как не вовремя он провалился сегодня;

И последнее место снова за Медвежутькой - 22 балла, у неё волнообразно всё, то провалы, то взлёты, то снова провалы.

В общем, Grimezh уверенно идёт к победе, но нас ждёт борьба за второе место. Так получилось, что за бонусные баллы за заявку могут претендовать только Grimezh, если канадцы выиграют в финале, и я на полный комплект баллов, у остальных же бонусов не будет, так как их команд нет в финале и в матче за третье место.

P.S. Кстати, перед началом турнира был мой косяк, не написали финалистов в заявке. Поэтому, чтобы исправить этот косяк, сделал одну сложную логическую вещь. Исходя по логике, чемпион - это финалист, а бронзовый призёр - это участник матча за третье место. Следовательно, если эти команды в разных парах, то тут проще определить, кто финалисты. У Grimezh'а труднее было определить финалистов в одной паре, так что он получает полный комплект, так как чемпион у него Канада, а бронзовый - Швеция, а в паре Россия - Финляндия мог выйти кто угодно, но вышли финны, а финны у него есть. У Митяя, по логике, должен был получиться финал Швеция - Россия, но эти команды не вышли в финал. У Медвежутя по логике финал Россия - Канада, получает 12 баллов. У Медвежутьки вообще всё просто, Россия я не вышла в финал, а остальных вообще не было в полуфиналах. У SPARK'а финал по логике Чехия - Финляндия, получает 12 баллов. Надеюсь, что всё понятно объяснил, ещё раз прошу прощения за мой косяк.

upload_2016-5-21_23-41-12.png
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Подведём итоги этого ЧМ. Канадцев с победой, убили финскую игру и заслуженно выиграли второй год подряд!!! Подведём итоги и нашего тотализатора. Сначала результаты финального дня:

Первое место, с очень разгромным счётом, выиграл Медвежуть - 77 баллов, почти сто баллов набрал, двигаемся дальше;

Второе место, впервые на этом турнире, занял я - 35,5 баллов, это никак не сравниться с нашим победителем этого дня, но первое серебро;

Третье место взяла Медвежутька - 18 баллов, эх, провалила она концовку, но, бронза в последний день;

Четвёртое место занял Митяй - 15 баллов, посмотрим, какое положение будет в таблице;

Пятое место занял SPARK - -1 балл, неудачный день, последний день;

И последнее место сегодня взял Grimezh - -14 баллов, вот кто полностью провалился сегодня, создав интригу за первое место!

Теперь считаем баллы, которые идут по заявкам. Здесь полный комплект собрал я - 42 балла. Дальше идёт Grimezh - 24 балла, парадокс, в начале турнира в заявке написал чемпионов канадцев, а поставил сейчас на финнов. SPARK получил свои 18 баллов за третье место сборной России. Остальные получили по бублику.

Итого, подводим общий итог нашего тотализатора:

Шестое место взял Митяй - 210 баллов, спасибо ему большое за участие;

Пятое место заняла Медведутька - 224 балла, если бы ставила хотя бы каждые два дня, то уверен, была бы выше;

Четвёртое место забрал SPARK - 256,5 баллов, провал в последний день лишил его тройки сильнейших;

Бронза этого тотализатора достаётся мне - 276 баллов, провыв мой в последний день, а также полный бонус по заявке дал третью строчку;

Серебро этого тотализатора достаётся Медвежутю - 313 баллов, всё таки не смог он первую строку взять, хоть и набрал большое количество баллов;

И чемпионом в этом году становится Grimezh - 332,5 баллов, провал последнего дня всё равно оставил его на первой строке, поздравляю его с победой!!!

Всем остальным скажу спасибо за участие в турнире. Если можно, то пусть администрация форума устроит наградные баллы за первое место в тотализаторе. Всех спасибо, до новых встреч!

upload_2016-5-22_23-41-14.png
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
//Paladin//, спасибо за прекрастно организованный тотализатор. Огромное спасибо участникам, что дошли до конца. Всем везения по жизни.
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Присоединяюсь к Митяю. Пал, спасибо за организацию! И всем за компанию.
 
Сверху Снизу