• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Обсуждение тотализатора ЧМ 2016

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения тотализатора ЧМ 2016, также, все вопросы можно задавать в эту тему. Ставки делаются в соседней теме.
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Судейство в тотализаторе, как на ЧМ - вроде ровное, но местами предвзятое*cry*Сразу вспомнил не засчитанную шайбу Мозякина в матче Россия - Латвия.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Судейство в тотализаторе, как на ЧМ - вроде ровное, но местами предвзятое*cry*Сразу вспомнил не засчитанную шайбу Мозякина в матче Россия - Латвия.

Спасибо за внимательность, я то могу поправить очки, а гол Мозякину судьи не вернут.:)
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Спасибо за внимательность
Ну так, еще в детстве родители приучили сдачу в магазине пересчитывать, хотя, если бы ты мне лишка плюсанул, то я бы даже и не заметил:D
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Ну так, еще в детстве родители приучили сдачу в магазине пересчитывать, хотя, если бы ты мне лишка плюсанул, то я бы даже и не заметил:D
Я вот тоже даже не обратил внимание, как отрыв сократился так резко:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Митяй, опоздал, поэтому аннулирую по два первых периода в матчах США - Словакия и Чехия - Швейцария.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
SPARK, если ты тут, то тут одна неточность. 16 мая, твоя ставка на матч Германия - Венгрия, количество голов в итоговом счёте не соответствует сумме голов по периодам. Что с тобой делать будем? У меня вариант, поставить суммарное кол-во голов в перидах в итоговый, либо свой вариант предлагай.
 
Последнее редактирование:

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Интересный вопрос ты задаешь!:)
Вешать мне любой штраф на этот матч или нет... Конечно я бы хотел без штрафа, но косяк мой как никак. Значит по всей строгости штрафуй. (по факту забыл в одном из периодов написать единичку Венгрии)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Интересный вопрос ты задаешь!:)
Вешать мне любой штраф на этот матч или нет... Конечно я бы хотел без штрафа, но косяк мой как никак. Значит по всей строгости штрафуй. (по факту забыл в одном из периодов написать единичку Венгрии)

Просто у меня сейчас в голове три варианта:
1-ый, я суммирую голы по периодам и выдаю их как итоговый счёт;
2-ой, считаю итоговый счёт, а по периодам ставлю -1;
3-ий, ты дописываешь единицу куда хотел, ибо ты не один, кто ошибается в таких случаях.

И у меня есть одна мысль, если в следующем году будем проводить такое мероприятие, то сделаем такую пометку, если кто ошибается, то просто будем брать и считать сумму голов по периодам и записывать в итоговый.
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Давай это: "будем брать и считать сумму голов по периодам и записывать в итоговый."
Я кстати так и бросил это дело - пересчитывать свои очки каждый день. Сначала сразу не разобрался, где +, а где -, а потом терпения так и не хватило) Хотя там наверное не так все сложно.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Сверху Снизу