• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CD Projekt анонсируют новую игру на E3 2016 — но это будет не Cyberpunk 2077

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Студия CD Projekt, сыскавшая известность за счет серии The Witcher, поделилась интересной информацией — велика вероятность, что она анонсирует новую игру на E3 2016. Как сообщают источники Gamebomb.ru, анонс не будет связан с Cyberpunk 2077.

«Может так произойти, что мы приедем на E3 2016. У нас есть, что показать публике. Но я хотел бы сразу прояснить, что это не Cyberpunk 2077», — громогласно заявил сооснователь CD Projekt Марчин Ивински (Marcin Iwinski).

Известно, что CD Projekt планирует выпустить в этом году игру — или проект — который станет совершенно новым для студии и индустрии в принципе, потому что никто еще не делал ничего подобного. Марчин Ивински отказался комментировать, связан ли грядущий анонс с данной игрой — что наводит на определенные размышления. Журналистам также не удалось узнать, имеет ли новый проект отношение к «Ведьмаку».

По данным Gamebomb.ru, ролевая игра Cyberpunk 2077 не выйдет до 2017 — возможно и так, что придется ждать даже дольше. На данный момент игра находится в разработке несколько лет. Известно, что осенью 2013 года над ней трудилось примерно 50 человек. Что это за новая игра, которой занимается CD Projekt, остается только предполагать. Студия не дала ни единой подсказки, что могла бы навести на мысль.

Источник.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Я всё-таки надеюсь, что киберпанк выйдет скорее, чем они обещают.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Ога, дурной пример заразительный... *trollface*
 
Сверху Снизу