• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Кто круче? Самый бредовый мультфильм

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
7.840
Баллы
1.180
Вот мой претендент на эту номинацию:

Нарисовано вроде хорошо, анимировано тоже... Но после просмотра возникает только один вопрос: Что это было? Реклама азартных игр, немедицинского употребления наркотических средств или чего-то ещё в этом духе? :rolleyes:

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.513
Баллы
905
Вот это один из самых бредовых мультфильмов. Логика в нём определённая есть, но выглядит это жутко. Любого бомбануло бы на месте Ээха. хД
А ещё это поучительная история о том, что нужно внимательно читать соглашение пользователя перед юзанием чего-либо. хД

Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
7.840
Баллы
1.180

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
7.840
Баллы
1.180

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
1.984
Баллы
705
Логика в нём определённая есть, но выглядит это жутко.
Что меня в нем всегда удивляет, так это даже не гениальная анимация Ээха, а убийственное равнодушие старика и старухи ко всему. Ну серьезно, у нас бабушки от фильма "Вий" вон за сердце хватались, говоря что такого ужаса отродясь не видали, а вот эти двое как два робота.
Да если б у меня на тарелке помидоры с колбасой начали смеяться, я бы до конца дней из дурки не вышла. :rolleyes:А этим - хоть бы хны. Перед ним чудище переливается - старик только вздыхает. Такая хрень жуткая творится, овощи разговаривают, страшная рожа в тарелке показывается - а старуха только молча охнула - вот незадача да, последнюю ночь живем!

}{uMepa

Участник форума
Благодарности
158
Баллы
190
А вы созвездия их видели?) Посередине созвездие дракона а все остальные: рыбы, говорящие рыбы, южная рыба. Я знаю, что Грузия славится рыбной кухней, но похоже рыба занимает какое-то особое место в их сердце(где-то между митральным клапаном и левым предсердием)

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.408
Баллы
740

}{uMepa

Участник форума
Благодарности
158
Баллы
190
А я что Грузия написал!? Вот обсохатился!*sorry*Ну, конечно же Армения.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.513
Баллы
905
Да если б у меня на тарелке помидоры с колбасой начали смеяться, я бы до конца дней из дурки не вышла.
Спорим, что они ещё эту говорящую колбасу сожрали после всего. хД
Хотя да, равнодушие конечно поражает. Дед припёр домой какую-то тумбу-самобранку, в ней появился продовольственный демон, а дед почему то остался без лишних вопросов и тумаков от старухи. хД

Друид

Участник форума
Благодарности
243
Баллы
260
Шикарно и в тему.

Defman

Участник форума
Благодарности
239
Баллы
235
Дети против волшебников. "Превосходная" рисовка, "отличный" сюжет %)

}{uMepa

Участник форума
Благодарности
158
Баллы
190
Алексей Туркус-он такой!:D

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
7.840
Баллы
1.180
Да, не зря трудолюбивые афганские дехкане от зари до зари гнут спины на своих делянках. Результат их трудов налицо на экране. :rolleyes:

Сверху Снизу