• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Mass Effect 4 Mass Effect: Andromeda. Видео геймплея и демонстрация персонажей.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Mass Effect: Andromeda. Видео геймплея и демонстрация персонажей.

MEA.png


На днях в сети появилось геймплейное видео с демонстрацией нескольких минут начала игры. В видео показана анимация движений, новые персонажи, новый дизайн игры. А так же дефолтное лицо нового главного героя по имени Скотт Райдер. Упоминается, что главный герой новой игры срисован с одного из известных актёров, имя которого держится в секрете.




От себя хочется добавить, что если это утверждённое и официальное лицо нового главного героя, то пожалуй шлем с персонажа я снимать никогда не стану. Кроме того я надеюсь, что представитель расы азари, показанный в трейлере, будет единственным персонажем игры с такой стрёмной внешностью.

Ссылка на источник: www.bioware.ru
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Во всяком случае, хотя бы джетпак не на ж... заднице висит, как в "Elex". :D
 
Сверху Снизу