• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости S.t.a.l.k.e.r? Нет, Hired Ops. Российский шутер.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
202592_w350_h250_f.jpg


Московская студия AbsolutSoft анонсировала свой новый проект под названием Hired Ops. Игра представляет собой динамичный шутер от первого лица с местом действия в России.
Ключевой тематикой игры является война группировок наемников, экипированных по последнему слову. Место действие разворачивается в 2028 году в России, однако разработчики обещают, что ожесточенные бои будут проходить по всему миру. Среди указанных локаций числятся арктическая станция, офисный центр, база МЧС и железнодорожное депо.
За 12 лет, ландшафт стал напоминать Россию 90-х :D. Думаю, что к игре приложили свои волосатые пальчики наши "партнеры". Валенки и матрешки планируются?

202585_w625_h351_f.jpg

202590_w625_h351_f.jpg

202591_w625_h351_f.jpg

В игре представлено 5 классов персонажей из нескольких различных военных компаний. Игрокам предстоит отправляться в горячие точки для выполнения контрактов с целью извлечь из своего предприятия ресурсы для постройки собственных баз и приобретения нового вооружения и экипировки. В игре появятся ночные операции, поэтому геймерам предстоит использовать тепловизоры и приборы ночного видения.
Создатели обещают представить в игре перечень различных режимов, включая хардкорный режим с повышенным реализмом. Дерево навыков, позволяющих развить своего персонажа в соответствии с предпочитаемым стилем игры, начиная от разведчика и заканчивая штурмовиком. Более 100 образцов современного оружия в игре можно будет кастомизировать с помощью более 80 различных модулей.
Разработчики отмечают, что Hired Ops представляет собой новую ступень эволюции Contract Wars: Standalone, обещая продолжить развивать заложенные ранее идеи. Бета-тестирование игры запланировано на конец 2016 года. Геймеры также дали игре зеленый свет на площадке Steam Greenlight.

источник
 
Сверху Снизу