• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Battlefield 1 поступил в продажу. Опубликован его полный релизный трейлер.

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Компания Electronic Arts опубликовала трейлер релиза Battlefield 1. Ролик буквально нашпиговали голливудскими взрывами и хаосом Первой мировой войны.

Как стало известно Gamebomb.ru, зрелищный трейлер с массой спецэффектов и захватывающих моментов в самых разнообразных ракурсах, как сообщил издатель в самом начале ролика, полностью состоит из фрагментов видео, захваченного на движке игры. Фактически, это означает, что точно на такую же графику увидят геймеры в самой игре. Однако нужно отметить, что сцены предварительно поставили профессионалы своего дела, а само видео, судя по всему, захватывали на мощном PC, доступном не каждому геймеру.

19 октября издатель выпустил лишь фрагмент релизного трейлера. По случаю официального выхода игры его опубликовали в расширенной версии.







Как бы то ни было, игроки уже могли дать собственное заключение качеству визуального оформления и геймплею игры. В шутер можно было поиграть еще до официального релиза по программе раннего доступа в Origin Access или в качестве бонуса к предварительному заказу.

Критики высоко оценили игру на 8,9 баллов из 10. Геймеры, по версии Metacritic поставили игре отметку немного ниже — 8,1 балла по результатам 145 отзывов. Релиз шутера, по данным Gamebomb.ru, состоялся сегодня, 21 октября, на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

gamebomb.ru
 
Сверху Снизу