• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Elder Scrolls The Elder Scrolls 6 разработки ведутся.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
fed904bbd2a2a0d7bcbdbac489c56c61.png


Креативный директор Bethesda Game Studios Тодд Говард дал интервью порталуGlixel, в котором похвалил официально анонсированную 20 октября консоль Nintendo Switch. Как пишет GameSpot, впервые он опробовал систему в действии на E3 2016 (Nintendo тайно привезла консоль на выставку и показывала разработчикам за закрытыми дверями, - прим. GameMAG.ru), где было представлено некое демо.
«Возможно, это была лучшая демка из всех, что я когда-либо видел на E3», - пояснил он журналисту, сославшись на невозможность подробного обсуждения вопроса в связи с соглашением о неразглашении.
овард добавил, что Nintendo выбрала «очень правильный и умный подход для продвижения Switch», и Bethesda определенно будет поддерживать новую приставку. Для известного по Fallout и The Elder Scrolls издателя это довольно показательное решение, поскольку он не выпускал игры для консолей Nintendo с «бородатых» восьмибитных времен. О тех продуктах уже и не помнит никто.
«Мы намерены поддерживать Switch. Это первая консоль Nintendo, с которой мы планируем работать, если не считать того, что было 30 лет назад на NES», - добавил Говард.
В анонсирующем трейлере Switch засветился «Скайрим» с демонстрацией возможности игры как дома на большом экране, так и на ходу в портативном режиме. Официально переиздание культовой RPG для системы Nintendo пока не подтверждается (до январской конференции наложено эмбарго на конкретные анонсы), но по данным авторитетных инсайдеров, оно появится в продаже одновременно со Switch.
В интервью Говард также прокомментировал The Elder Scrolls VI. По его словам, работа в направлении создания игры ведется, но сейчас шестые «Свитки» не являются приоритетным проектом для Bethesda. Для начала команда креативного директора планирует довести до ума три других «крупных и амбициозных игры», пока еще не представленных общественности официально.
Bethesda также рассматривает выпуск версии Fallout 4 под шлемы виртуальной реальности и планирует активнее работать в мобильном секторе после оглушительного успеха Fallout Shelter.


источник
 
Сверху Снизу