• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Уважаемые посетители нашего форума. В последнее время наблюдается проблема с сообщением
    Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
    Администрация форума в курсе проблемы, но к сожалению она будет исправлена только после 26 августа 2019г. Когда форум будет на техническом обслуживании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Готика 2: НВ Przeznaczenie / Предопределение

Tituf

Участник форума
Благодарности
112
Баллы
100
  • Первое сообщение
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Автор:
Destiny Team
Язык модификации: Польский
Страна разработчика: Польша
Версия мода: 1.5.1
Статус: 100% релиз!
Форум автора/разработчика: Destiny Team
Скачать: Przeznaczenie1_5_1.exe
Описание:

Greetings from Poland! We’d like to say hello to all Gothic fans and enthusiasts.
We want to introduce you probably the biggest Night of the Raven addon in the world,
created by polish modding and translation group - Destiny Team, entitled Przeznaczenie (Destiny, eng).
This modification is based mainly on conception of Global Mod PL 1.7.1.

It offers 601 quests: from classic version, partly taken from Global Mod, and brand new ones.
One quest is additional for latest version of modification.
Przeznaczenie offers locations: Khorinis, Valley of Mines ( zen from mod - Unnamed), Jarkendar, Valley of Ancestors, Free Mine, Old Mine, Abbandoned Mine,
Sleepers’ Temple, Orc Graveyard.
Guilds: Guard/ Paladin, Mercenary/Dragon Hunter, Fire Novice/Fire Mage, Water Novice/Water Mage, Hunter/Orc Hunter (unofficially), Dark Novice/ Dark Warrior or Dark Mage.
Secondary guilds – all with own quest line: Black Hawks, Thieves, Scouts, Pirates, Merchants, Undead Hunters(with extended MaGoth’s plot). Only Hawks and Thieves exclude each other – rest is fully joinable.

Особенности:
In modification, there are: added new visualisations, refreshed models of weapons, added new outfits, armors and new spells. There are also new possibilities to create weapons and other things. Generally speaking - all aspects of world are refreshed and varied. Ring of Water now is much developed , there are many really interesting plots – for example Governor plot (Nameless Hero in the city hall!). There are new camps with own quest lines – for example United Camp. AND MORE, MORE, MORE!
Przeznaczenie offers over 200+ hours of gameplay and over 1000+ NPC s (everyone with own name and story to tell!)

Скриншоты:

Destiny Team has in achievements many projects translated from RU . Starting with ‘Global Mod’, through Ingvers works (‘Treasure hunt’, ‘Martins’ adventures’), ending for example on ‘Sinners’ or ‘Dawn Valley’ from Milten aka Silderon.
We heartily invite on our website (registration required). We’re waiting for you and ensuring, there will be no problem with communication in English or Russian.
Best regards, Destiny Team.[TABS][/TABS][TABS][/TABS]

Последнее редактирование:

N1kX

Участник форума
Благодарности
704
Баллы
275
Вот, что нужно этому моду - шикарный текстурный пак =)
Я прикреплял парочку скриншотов, как будет выглядеть, если забахать в мод графики в этом посте и в этом
А так, это совсем не сливы. В теме уже писали это, а так да, текстов и диалогов море, прямо как 10 томов войны и мир прочитается в общем случае, а то и больше. :)

DarXhul

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
10
А ну окей, я не форумный вояка, не местный, не в курсе всего. Просто нашел новое, интересное, вот, залез поделиться впечатлением.
Под внешностью игры я имею ввиду не только графику. Посмотрел скрины, да, с текстурным паком новые краски в игру добавлены. Только я чуть о другом. На этом сайте есть "Готика 2 - зимнее издание". Так вот, там бесподобные переделки. Я был в восторге от Хориниса. Ну портовый город, где из кораблей 1 лодка возле берега, 1 у рыбака и корабль паликов. Гарвелл клепает корабль где-то в 10 метрах над водой. Ну кто его потащит до воды километр? Да даже до крана? Склады Гари, Кости и Боспера. У Кантара все причины слить Сару - не за навес под мандарины (ничего не имею против мандаринов). Бальтрам - не бедный родич, который ютится в стороне от остальных, в таверне есть погреб!! Ватрас не бомж, да вообще, если не играли именно в эту версию - настоятельно советую. Фермы логичнее. Бенгар не скотина, у которого все работяги в сарае ютятся. В общем, я в восторге был просто от графона. Доп квестов - 0, но кайф от новых моделей неописуемый.
Также меня поразил мод бронника, кажется Безымянный кузнец. Ли и Хаген в униках. Но самое четкое - это когда у меня доспех обрастал кусками дополнительной защиты - просто бесподобное ощущение. Или когда наш меч получал шипы на лезвие... Жаль, что там ассортимент не очень большой =(
Вот еще эти изменения в этот мод зашли бы на ура. Ну это сугубо мое мнение.
Разумеется, не требую ничего от разработчиков, они и так молодцы, очень порадовали все изменения. Однако, полагаю, то, что я описываю просто привело бы в восторг фанатов.
Чем-то немного Возвращение напомнило, но вроде тут нету столь безумного количества квестов.

Tituf

Участник форума
Благодарности
112
Баллы
100
Myślę, że powoli nadchodzi moment, by przyszłym graczom przybliżyć naszego moda nieco z innej strony.
Jeśli spodziewacie się pięknej grafiki, skryptowych cudów i heroicznych wyzwań w walkach, nowych bossów, broni itd... to możecie być zawiedzeni! Poza tymi oczywiście, dla których ta gra jest świetna taka, jaka jest. Jest to modyfikacja do starej gry i nie chcieliśmy ingerować w nią pod tym względem. My nawet nie polecamy DX11! Chcieliśmy po prostu rozszerzyć nieco fabułę, opowiedzieć swoją historię mieszkańców Khorinis, ale nie zmieniać głównego wątku.
Ta modyfikacja jest dla cierpliwych, dociekliwych i lubiących wykonywać zadania. Nie dla bohatera z wielkim toporem wycinającego hordy Orków.
Wiem, że obecnie mamy narzędzia, by Gothic był grą na miarę XXI wieku. My jednak do końca z tego nie skorzystaliśmy z bardzo różnych względów.
Mam nadzieję, że niebawem sami ocenicie tego moda.

Translator:
Я думаю, что наступает момент, когда будущие игроки подойдут чуть ближе к нашей моде с другой стороны.
Если вы ожидаете красивой графики, чудес сценариев и героических испытаний в боях, новых боссов, оружия и т.д. ... тогда вы можете быть разочарованы! Кроме, конечно, тех, для кого эта игра так же великолепна, как и она есть. Это модификация старой игры, и мы не хотели вмешиваться в нее в этом отношении. Мы даже не рекомендуем DX11! Мы просто хотели немного расширить историю, рассказать о жителях Хориниса, но не хотели менять основную тему.
Эта модификация предназначена для пациентов, любознательных и тех, кто любит выполнять задания. Не для героя с большим топором, режущего оркиных орков.
Я знаю, что теперь у нас есть инструменты для того, чтобы сделать готику игрой 21-го века. Однако мы не использовали его до конца по разным причинам.
Надеюсь, что вскоре вы сами оцените эту моду.

DarXhul

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
10
Возможно мы не совсем поняли друг друга. Немного напряжно играть на одних моделях. Я не спорю, то, что вы сделали - бесподобная и огромная работа. Повторюсь, я не пытаюсь вас убедить в своей точке зрения. Я помню Арканию (лучше бы не видел, даже не знал о ней). Относительно хорошая графика с ужасным сюжетом. Я предложил просто посмотреть идею других мододелов. Не хотите? Дело ваше =) "Г2 зимнее издание" сделано на том же движке, те же текстуры, насколько мне известно, но она реально красивая. Не нужны изменения баланса / оружия / брони / магии. Все, что я наблюдал в Вашем моде соответствовало Г1-2, не этой ЛКМ-системе Готики 3. Ваш приятель N1kx уже дал ссылки на некоторые скриншоты. Они приятные. Вам не нужно делать TES V или что-то подобное. Квесты - основа серии Готики. Спасибо, не могу дождаться русской или английской версии. Повторюсь. Я предлагаю взглянуть на другие идеи. Логичные между прочим. Если вы посчитаете их несоответствующими - ваше дело =) Но спасибо, что прочли.
I don't know whether English is better for our discussion, i hope so. Here it is :)
Maybe we have some misunderstanding. I see you point, but you know it's a bit difficult to continue on the same models=) I cant but agree that what i've seen in your version is really great!!! As i've said I don't try to persuade you that my idea is the only possible one. I remember my experience of Arcania (hope i've never seen, even known about it). Relatively nice graphics with afwul plot. I've just proposed to check some interesting ideas of other modemakers. You dont want to? Ok it's up to you =) G2-L'hiver edition is made on the same engine, of the same textures, as far as I know, but it is really beautiful. You don't need any changes of balance / weapon / armor / magic. Of what i've seen in your mode everything is according to G1-2, not this LMB system of G3. Your mate N1kx have already given a link for some screenshots. They are nice. You dont need to make Skyrim of smth else. Quests is the essential part of Gothic series, thx for making a great job, just cant wait Ru or Eng version. Ou peut etre francaise.
I'll repeat. I've just suggested to check some ideas. Logic ones btw. If you consider them inappropriate - it's up to you =) But thx for reading.

Польский не понимаю, но если с английским проще - открыт к диалогу :D

Istorik

Участник форума
Благодарности
111
Баллы
205
Прошел на 90 процентов.В целом мод социальный по сути.Правда на вскидку есть 30 пунктов которые нужно выучить на зубок перед тем как начать играть.Будет время составлю список.

Unsubdued

Участник форума
Благодарности
269
Баллы
245
Dobry mod. Powoli, ale pewnie, ruszam się po fabule *boat*.

Dorkmyn

Участник форума
Благодарности
8
Баллы
40
Есть информация о переводе на русский?

Dorkmyn

Участник форума
Благодарности
8
Баллы
40
Что перевод готов, это круто. Жаль только, что тесты могут затянуться на очень долго.
В целом мод очень заманчивый, судя по описанию.

N1kX

Участник форума
Благодарности
704
Баллы
275
Немного информации по прошедшему времени.
Тестеры молодцы: Ur-Trall, Marafonec, Xotland и Andr1971. Я не представляю, как их ещё не воротит, от моей писанины :D
Istorik, где ты? :)

Было поправлено уйма опечатков, некоторых нелогических несостыковок. Была добавлена пропущенная модель робы для послушника воды, поправлены фокусные имена, сейчас дорабатывается альтернативная система вывода на экран, можно будет переключать в настройках (меню расширенные), переделено бешенство (теперь убавляется только здоровье, без различных бонусов), поправлены баги с пропажей владения оружием (любым), было исправлено поведение НПС владеющей магией (например шаман орков) (Большое спасибо ElderGamer , за его терпение в моих вопросах) и множество мелких правок.
У магов был баг с переходом из одного состояния в другое. Как сейчас выглядит битва с шаманом-орком, можно глянуть на видео
Также выпустил патч для польской версии, касающийся технической части мода.

Одно место освободилось, один желающий тестер ушел в небытие...
Получается, свободны маги Огня. Найдется желающий пиши, когда доделаю вывод на экран, отпишу в ЛС.

Tituf

Участник форума
Благодарности
112
Баллы
100
To chyba świetny tester... Miał 90% 11 Июл 2019, gdy aktualnie testerzy grają w rozdziale III! Żadnych pytań - mistrz!
Szkoda tylko, że również żadnych uwag i spostrzeżeń...
Translate:
Я думаю, он отличный испытатель.... У него было 90% от 11 Июля 2019 года, когда тестеры в настоящее время играют в главе III! Без вопросов - хозяин!
Жаль, что не было сделано никаких комментариев или замечаний....

Стоит заменить что ваш мод на гребаном польском языке.И знающих людей который в нем шарят единици.Поетому я и писал чтобы на инглиш перевели хотя б если жмет вам русик сделать.
A może wersja angielska jest najlepsza? Bo przecież taka już jest!
Translate:
Или, может быть, английская версия является лучшей? В конце концов, так оно и есть!

Istorik

Участник форума
Благодарности
111
Баллы
205
To chyba świetny tester... Miał 90% 11 Июл 2019, gdy aktualnie testerzy grają w rozdziale III! Żadnych pytań - mistrz!
Szkoda tylko, że również żadnych uwag i spostrzeżeń...
Translate:
Я думаю, он отличный испытатель.... У него было 90% от 11 Июля 2019 года, когда тестеры в настоящее время играют в главе III! Без вопросов - хозяин!
Жаль, что не было сделано никаких комментариев или замечаний....

A może wersja angielska jest najlepsza? Bo przecież taka już jest!
Translate:
Или, может быть, английская версия является лучшей? В конце концов, так оно и есть!
Там-же где и все.На работу уехал.А вообще к слову - говорили что с тестом не торопятся.А я с 26.06 до 10.07 прошел игру до отплытия в Иродрат.И заняло ето у меня 80 часов и ето без загрузок которые откидывали назад по времени.Приеду 5 числа с работы на отдых добью.Cкриншот что не бла бла бла.А на счет коментариев и
замечаний.Вы батенька подзабыли уже как на польском форуме помогали по прохождению.И обьясняли чтобы в квестах не баги а фишки.Если взял то сразу делай.
75736

Последнее редактирование:
Сверху Снизу