• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Общее обсуждение

Понравился ли Вам мод "Предопределение"?

  • Да, понравилось всё! Шикарный мод!

    Голосов: 32 60,4%
  • Мод хорош и атмосферен, но напрягают баги.

    Голосов: 9 17,0%
  • Понравился сюжет, но мод слишком сложный.

    Голосов: 6 11,3%
  • Не понравился в целом

    Голосов: 6 11,3%

  • Всего проголосовало
    53

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
у нас уже есть Предопределение, является ее продолжение - Эпилог, и теперь наша команда работает над Пробуждением.
В этом разделе вы узнаете о судьбе героев долины. Безымянный здесь волшебный Ур-Шак возвращается...
Это последний проект нашей команды уже. Когда финал? Может быть, в 2018 году?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
у нас уже есть Предопределение, является ее продолжение - Эпилог, и теперь наша команда работает над Пробуждением.
В этом разделе вы узнаете о судьбе героев долины. Безымянный здесь волшебный Ур-Шак возвращается...
Это последний проект нашей команды уже. Когда финал? Может быть, в 2018 году?
Хоть бы одну часть хоть на инглиш перевели а не керней страдали)
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
У вас есть сильная группа переводчиков. Перевод Odyssey удалось? Будет ли и остальные!
Мы также не имеем возвращения... нам нужно его перевести! *at-ta-ta*
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Стоит заметить, что Одиссею один человек перевёл, и вроде больше ничего не собирается.
 
Последнее редактирование:

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
У вас есть сильная группа переводчиков. Перевод Odyssey удалось? Будет ли и остальные!
Мы также не имеем возвращения... нам нужно его перевести! *at-ta-ta*
Стоит заменить что ваш мод на гребаном польском языке.И знающих людей который в нем шарят единици.Поетому я и писал чтобы на инглиш перевели хотя б если жмет вам русик сделать.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Стоит заменить что ваш мод на гребаном польском языке.Поетому я и писал чтобы на инглиш перевели
лучше пусть на польском остаётся, чем на грёбаный инглиш переводить.
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Стоит заменить что ваш мод на гребаном польском языке.И знающих людей который в нем шарят единици.Поетому я и писал чтобы на инглиш перевели хотя б если жмет вам русик сделать.
Вы думаете, что люди с вами говорят по-английски лучше, чем русский? Где ты? Лондон?!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Народ, немного снизьте градус спора, а то уже грубые фразы пошли и жалобы. Не нужно доводить дискуссию до разборок. Спасибо.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Ой, я про 2.0 версию, ну да здесь не об этом:)
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Первый пост обновлен. Я сменил ссылку на последнюю версию 1.4
Не полностью обновлён:
14623305.jpg
И совсем бы здорово было, если и в названии не полениться и прописать версию - Przeznaczenie_v1.4.exe, а то вообще неясно, какой свежести там мод:
14649928.jpg
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Ссылка описывается - и вы знаете, что вы скачали. После установки дополнительной информации о версии. Я не собираюсь обсуждать дальше.
LOST - Я надеюсь, вы не ошибетесь версию, установить, а затем вы говорите что-то конструктивное.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Ссылка описывается
Не со страху хоть?
и вы знаете, что вы скачали. После установки дополнительной информации о версии.
Да, теперь всё чётко видно *right* , какая версия для скачивания:
14720268.jpg
Я не собираюсь обсуждать дальше.
LOST - Я надеюсь, вы не ошибетесь версию, установить, а затем вы говорите что-то конструктивное.
Аллё, гараж Tituf! Что-то конструктивное? Я тебе указал на явные и неприкрытые косяки в оформлении/редактировании твоей темы и раздачи, в которой ты поленился две цифры прописать - теперь это исправлено и идёт на пользу, опять же, твоей темы. А, ты мне про конструктив и какие-то отказы от обсуждений? Лучше бы по-русски писать/изъясняться научился, коли уж в зоне .ru находишься.
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Лучше бы по-русски писать/изъясняться научился, коли уж в зоне .ru находишься.

I tu masz trochę racji. Jestem Polakiem i zakładając tu konto - grzecznościowo pisałem po rosyjsku, żeby jak najwięcej użytkowników tego forum korzystało z tych tematów. Na forach polskojęzycznych też mamy sporo userów z różnych krajów, którzy porozumiewają się albo poprzez translator, albo używają swoich umiejętności lingwistycznych - nie zawsze wzorowych. I absolutnie nie piję do nikogo, ale MaGoth, jako użytkownik wielu forum, może coś rzec na ten temat. Na szczęście nie ty jesteś tu administratorem... A skoro naruszam w jakiś sposób regulamin, to proszę o upomnienie od upoważnionej osoby.

I na koniec - macie linki do projektów Destiny Team, macie link do naszego forum. Jeśli kogoś zainteresują nasze modyfikacje i nasz najnowszy projekt, zapraszamy. Można pisać nawet po rosyjsku...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Кто потянет перевод такого большого мода? Неблагодарное это дело, — не то, что стримы. Там и славы, и профита поболее)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Переводом так никто и не занялся?
Сомневаюсь, что кто-то будет заниматься переводом подобного гиганта. 200 с лишним часов - это по времени как Одиссея, а Одиссею по сути переводило аж 6 человек. Если бы команда та собралась и засела за перевод... Но ту команду уже покинул основной состав. Хотя есть конечно в подобном переводе и преимущество. По сути мод сделан на основе Глобал мода, а это значит, что здесь нужно сперва будет переносить русские скрипты Глобала на польскую версию, сравнивая их и допереводя. А потом и новый контент переводить. Это всё таки хорошо, не так часто можно встретить моды, на которые уже так сказать есть какой-то перевод.
Кто потянет перевод такого большого мода?
Бангорус например Одиссею 2.0 переводил. Если всё тут так, как я описал, то перевести его реально, нужен только энтузиазм.
 
Сверху Снизу