• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Назван персонаж, который единственный вернется в Mass Effect: Andromeda из оригинальной трилогии

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
209967_w625_h351_f.jpg

Разработчики Mass Effect: Andromeda решили не включать в свою новую игру персонажей из оригинальной трилогии. Причиной тому являются различия во временных рамках развития событий. Однако один из персонажей все же вернется, не смотря ни на что.
Этим персонажем станет Авина — искусственный интеллект-гид на борту Нексуса, новой центральной космической станции. Игроки трилогии могут помнить Авину, как помощника из Цитадели. Она также является одним из немногочисленных персонажей, который присутствовал во всех трех первых частях серии. И в новой игре Авину озвучивает все та же актриса — Данна Феингласс (Dannah Feinglass).
Информация появилась из нового трейлера, который является небольшим экскурсом для рекрутов по Нексусу и миссии к галактике Андромеда. Нексус является меньшей по сравнению с Цитаделью космической станцией, созданной в качестве временного дома на время путешествия к Андромеде длиной в «несколько человеческих жизней». Чтобы сохранить жизни людей, их поместили в крио-камеры, а саму станцию охраняет несколько космических кораблей.
Путешествие из Млечного пути к Андромеде началось незадолго до начала Mass Effect 3. Однако основные события новой игры разворачиваются через 600 лет после заключительных событий трилогии. И Авина пока является единственным персонажем из оригинальной трилогии, которому удалось пережить полет в 600 лет.
Дата выхода Mass Effect: Andromeda запланирована на весну 2017 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

источник
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сверху Снизу