• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости BioWare назвала дату релиза Mass Effect: Andromeda

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Дата релиза Mass Effect: Andromeda долгое время оставалась загадкой, и новый год BioWare решила начать с её объявления. В своём блоге разработчики сообщили, что ожидать игру стоит 21 марта в Северной Америке и 23 марта в Европе.


«Мы благодарим вас за проявленное терпение (а в некоторых случаях и нетерпение тоже), пока мы завершали игру», — пишут создатели. Как они утверждают, переход на движок Frostbite позволил «значительно улучшить графику игры по сравнению с оригинальной трилогией», а спешить с выпуском Andromeda они не хотели, чтобы пользователи «по-настоящему наслаждались игровым процессом».

«Вскоре вы вновь сможете с головой окунуться в исследование богатой и глубокой вселенной. Мы очень рады тому, что нам удалось перенести серию на новый уровень, и надеемся, что вы согласитесь с тем, что ожидание того стоило», — добавляет BioWare.


Mass Effect: Andromeda выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версию для Nintendo Switch (новой консоли, которая тоже поступит в продажу в марте), судя по всему, ожидать не стоит — разработчики не раз отрицали релиз проекта на грядущей платформе Nintendo.

Источник.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
На самом деле фигня этот их фростбайт. Конечно графика неплохая. Но в геймплейных роликах, например, меня прям выбесила лицевая анимация. Как бы они там не хвалились, но здесь у них редкий косяк. Да и на самом деле боюсь, что фанаты массы не будут наслаждаться игровым процессом. В тех же роликах не ощущается масс эффект. Скорее тут что-то вроде среднячкового боевичка года эдак 2010 виднеется. Может кому то и сойдёт, но боюсь что мне вряд ли понравится.
 
Сверху Снизу