• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Трейлер второго DLC к Dark Souls 3 и анонс GotY-издания игры

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Bandai Namco и From Software анонсировали второе и финальное DLC к Dark Souls 3. Оно называется The Ringed City и выйдет 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC



«После завершения эпохи огня, когда наступил конец света и все земли сошлись воедино, одинокий странник спускается в безумство земли и открывает секреты прошлого, — говорится в описании ролика. — По пути в легендарный Ringed City игроки столкнутся с античными существами, новыми персонажами, находящимися на грани безумия, доспехами, оружием, магией, а под этим всем находится давно потерянный город, наполненный новыми кошмарами».


Дополнение входит в сезонный абонемент, но при желании его можно будет приобрести и отдельно. Первое дополнение к Dark Souls 3 — Ashes of Ariandel — вышло в октябре прошлого года.

В конце трейлера можно также увидеть анонс GotY-издания проекта. Версия Dark Souls 3: The Fire Fades Edition увидит свет 21 апреля. Она включает в себя основную игру и оба дополнения.

Источник.
 
Сверху Снизу