• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Фрагменты ностальгии | Gothic Reloaded Mod

Almanach

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Благодарности
8
Баллы
155
Приветствую, народ. Если вам интересно пропитаться былой атмосферой первой части серии «Готика», предлагаю просмотреть данный ролик. В нём просто записаны некоторые кадры из жизни Нового и Старого Лагеря в утреннее и вечернее время суток под композиции Кая Розенкранца. Видеозаписи созданы с идеей о наслаждении атмосферой игры и только.

Ролики:


Если понравились ролики, то дайте знать, нужно ли продолжать эту серию и расширяться на другие части игры — напишите комментарий или лайк поставьте. Будете ждать другие части — подписывайтесь на канал.

Не сочтите за спам, я просто пытаюсь поделиться тематическим контентом, вроде как, годным.
 

Грек73

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
477
Благодарности
85
Баллы
200
Вот с этого всё начинается ,пару роликов ,а потом шлакостримы и т. д. и т. п .
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Только тему надо будет в ролики переместить..
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Конечно нужно еще! Ну там колоритный лагерь укурков вечером. Утро старого лагеря тоже. *thumbs up*
 

Almanach

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Благодарности
8
Баллы
155
Он самый и есть - насоздавал одинаковых тем с призывами к подписке. Задрали уже, нигде от вас покоя нет...

Да, нехорошо поступил, каюсь. Но поверьте, это не совсем тот вид спама и мои намерения не такие плохие. Когда создавал эти темы я подумал, что забавно — в сообщении пишу «не сочтите за спам», а сам пложу темы, неправильно, очевидно — запрещено правилами. Но все же не смог остановить себя. Я не знал, какая здесь активность. Думал мои темы просто заблуждают в остальных и их даже не заметят.

Посчитал, что получится больший охват аудитории, то есть больше людей, возможно, увидят ролики. Я просто хотел чтоб фанаты посмотрели и отозвались, узнать их реакцию, возможно, некоторым это очень понравится, некоторые выскажут какие-то замечания, а я пойму, нужно ли мне продолжать это делать. Мне нравится создавать такие ролики, но вряд ли их кто увидит, если они так и будут лежать запылено на канале. Пытаюсь поделиться творчеством.

Неужто вашу жизнь окружают подобные люди, раз они вас так бесят?

Вот с этого всё начинается ,пару роликов ,а потом шлакостримы и т. д. и т. п .

То есть вы считаете, что если человек начал заниматься подобной деятельностью — создавать ролики по «Готике», делиться творчеством — то он, судя по содержанию и настрою вашего сообщения, занимается какой-то ерундой никому не нужной и неинтересной, и не старается? А в будущем будет снимать такого же рода стримы. Неплохо судите. Как я понял, вы не зашли на канал и не видели что там вообще есть.

Конечно нужно еще! Ну там колоритный лагерь укурков вечером. Утро старого лагеря тоже. *thumbs up*

Благодарю за положительный комментарий. Если меня тут примут и найдутся те, кому это интересно, то сделаю продолжение, включая торчков.

Оставлю одну тему в разделе Видео, остальные удаляю..
Правила форума, они такие правила..

Извиняюсь за нарушение. Спасибо. И еще извиняюсь, что наплодил тут и сообщений, только что это понял. Вот отредактировал и вместил всё в одно. Прошу удалить остальные, так как функции этой для рядовых пользователей нет, как я понял.
 
Последнее редактирование:

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Пытаюсь поделиться творчеством.
Творчество завсегда приветствуется - даже раздел специальный есть. Единственное, не нужно было спешить и плодить посты абы где, а хотя бы бегло просмотреть где и что на форуме живёт. Ну да, это дело прошлое, мимо МаГота один хрен не проскочил бы.
Мне нравится создавать такие ролики...
Удачи в реализации своих задумок и, может быть, даже в реализации предложений от форумчан! *right* Ты же этого хотел?
хотел чтоб фанаты посмотрели и отозвались, узнать их реакцию, возможно, некоторым это очень понравится, некоторые выскажут какие-то замечания, а я пойму, нужно ли мне продолжать это делать.
 

Грек73

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
477
Благодарности
85
Баллы
200
То есть вы считаете, что если человек начал заниматься подобной деятельностью — создавать ролики по «Готике», делиться творчеством — то он, судя по содержанию и настрою вашего сообщения, занимается какой-то ерундой никому не нужной и неинтересной, и не старается?
Я этого не говорил, если человек хочет заниматься творчеством ,он делает это независимо от мнения других.

А в будущем будет снимать такого же рода стримы
Просто если вспомнить как увеличились летсплеи и стримы после появления В 2.0. Писал под этим эффектом .
А снято всё - таки качественно , ничего против данного творчесва я не имею, так что продолжайте заниматься съёмкой видео.
 

Almanach

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Благодарности
8
Баллы
155
Творчество завсегда приветствуется - даже раздел специальный есть. Единственное, не нужно было спешить и плодить посты абы где, а хотя бы бегло просмотреть где и что на форуме живёт. Ну да, это дело прошлое, мимо МаГота один хрен не проскочил бы.

Удачи в реализации своих задумок и, может быть, даже в реализации предложений от форумчан! *right* Ты же этого хотел?

Спасибо за понимание. На форумах не так часто провожу время, точнее, вообще не провожу. Только на форуме по Варкрафту бывал.

Я этого не говорил, если человек хочет заниматься творчеством ,он делает это независимо от мнения других.

Просто если вспомнить как увеличились летсплеи и стримы после появления В 2.0. Писал под этим эффектом .
А снято всё - таки качественно , ничего против данного творчесва я не имею, так что продолжайте заниматься съёмкой видео.

Я в «Возвращение 2.0» то ли не играл вообще, то ли минут 10 побегал. И мало что об этом знаю. Слишком обобщенно. К прохождениям или летсплеям, также как и к стримам, я не самым лучшим образом отношусь, так как просмотр большинства из них — бессмысленная и глупая трата времени, иногда даже приводит к негативным последствиям, например, деградации. Конечно, есть интересные среди этой кучи, в которых автора заслушаешься. Также благодарю также за ваши слова.
 
Сверху Снизу