• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
Добрый день, читатель. Я - создатель уникального проекта по готике 2, который позволяет окунуться в атмосферу готики первой, но на максимальном качестве и уровне игры вместе с компанией! Да, да! Готика первая на движке готике второй! Со свежими текстурами, новыми предметами, своей системой повышений и кучей игроков! Что же я могу вам предложить вам, дорогой игрок? Разберем по порядку.

1. Максимальный уровень графики. Мы взяли исходники карты готики один, и сделали её максимально качественной, для комфортной игры. Любимая часть серии Gothic теперь с хорошей графикой! Многие модостроители занимались этим, однако сейчас это сделано мной.

lsPwOz4.jpg
55tlx30.jpg
4H0i3ai.jpg
9LvHD0w.jpg

2. Огромное количество оружия, брони и его создание на кузнице! Свои собственные системы создания, которых не было в оригинальных частях! + к этому весь баланс написан вручную с учетом всех противостояний.

3. Огромное количество игроков, три лагеря из оргинала, но теперь по-настоящему живые! Каждый игрок со своей судьбой, историей, характером и целями. Уникальная возможность вернуться обратно, в мир готики первой!

4. Хотя мир автономен, и не требует вмешательства администрации, мы продолжаем наблюдать за ним помогая игрокам и новичкам, создавая комфортную и приятную атмосферу.

5. Если вас заинтересовало, то милости просим! Всегда рады новым игрокам! Мы работаем - вы отдыхаете. С уважением, команда The Grim World.
Ждем всех! http://grimworld.ru/
 
Последнее редактирование:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
А саму игру или ее моды эта установка не сломает?
 

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Шо делать то там? Можно ещё инфы сюда добавить?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Error:Can't find Gothic2.exe
 

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Что-то мне знакомо это название. Фрива, ты ли это?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Хе. Так и знал. Уже не помню кто такой Фрива, и почему с подозрением отношусь к нему и его деятельности, но на этом сервере я бы играть не захотел даже без упоминания этого товарища. Уж очень не люблю я эти подозрительные самоназвания, типа "ЛУЧШИЙ СЕРВЕР!" и всё в том же духе. К тому же на сайте висит кнопка с просьбой о поддержке проекта... Мда. Вот этот паразитизм мне не нравиться больше всего. Пусть он и добровольный.

При попытке присоединиться к серверу (все согласно инструкции делал, хотя понять ее нелегко)
Если я правильно помню, то Grimworld вроде никогда сильно активным проектом и не был. И тем более качественным. Нет, серьёзно. Внимательнее прочитай шапку. Целая куча "Я сделал, когда другие модостроители не смогли!", и какие то не сильно убедительные мотивы присоединиться к их РП. Особенно графика. Что-то есть у меня подозрение, что скриншоты ненатуральные. На всех разные текстуры воды и низкое качество. И уж тем более странно выглядит заявление об "Огромном количестве игроков". Это в РП то может быть огромное количество? Я давненько в ГМП не играл. Но что-то есть у меня сомнения в том, что там их может действительно быть нереальное количество. Тем более в вольной обстановке.
 

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
При попытке присоединиться к серверу (все согласно инструкции делал, хотя понять ее нелегко)
Попробуй установить лаунчер. В архиве находятся два файла. Один из них называется gmpLauncher.exe он уже устанавливает сам лаунчер. Сервер сейчас подготавливается к игровой сессии и будет доступен только завтра для всех игроков.

Я давненько в ГМП не играл
Однако критикую то, чего не знаю. На этом разговор можно завершить.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
а сумма нам неважна.
О. Кажется я вспомнил, почему с подозрением отношусь к Фриве. Если память мне не врёт, попытки собирать пожертвования на это дело у него с самого начала были. И, вновь полагаясь на память, раньше подобной фразы в просьбах скинуться он не писал. Память, конечно, ненадёжная штука. Однако неприязнь же не на пустом месте взялась, верно? ^_^

На этом разговор можно завершить.
Типичный слив неудачника. Или вруна. Даже скриншота с показателем среднего онлайна и качества отыгрыша не приложил. А это, по моему, самая адекватная реклама для РП. А не количество оружия, которое куётся на кузнице.
 

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
О. Кажется я вспомнил, почему с подозрением отношусь к Фриве.
Я не Фрива. Я за него. Читай внимательнее. Фрива никогда не участвовал в рп процессе, так что странно, что к нему вообще могла возникнуть хоть какая-то неприязнь.
Даже скриншота с показателем среднего онлайна и качества отыгрыша не приложил
А должен был? Создал рекламный пост, для тех, кому интересно. ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию можно найти на сайте/форуме/группе со скриншотами и всем всем всем.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
А должен был? Создал рекламный пост, для тех, кому интересно. ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию можно найти на сайте/форуме/группе со скриншотами и всем всем всем.
А разве нет? Для начала на сайте/форуме у вас только общая информация по системе игры. О качестве по такому вряд ли возможно судить. По количеству зарегистрированных на форуме пользователей тоже вряд ли оценишь уровень активных игроков. Потому что это две разные вещи. А до вашей группы в вк... О как! А я там ещё и в чёрном списке оказывается! Нифига себе новости! Я вспомнил за что ещё мне не понравилось данное конкретное сообщество. За то, что изначально оно состояло из раков игроков, не прижившихся на ОРС по причине невысокого уровня адекватности. Или попросту там забаненых. И за то, что кто-то из вашей администрации сильно не любил критику. Да и не любит до сих пор, судя по тому, как ты пытаешься со мной разговаривать.*lol*

Я не Фрива. Я за него. Читай внимательнее. Фрива никогда не участвовал в рп процессе, так что странно, что к нему вообще могла возникнуть хоть какая-то неприязнь.
Сам читай внимательнее. Я тебя Фривой за весь разговор ни разу не назвал. За исключением первоначального уточняющего вопроса. *at-ta-ta*

Фрива никогда не участвовал в рп процессе, так что странно, что к нему вообще могла возникнуть хоть какая-то неприязнь.
В самой игре может и не участвовал. Но в жизни сервера, если я правильно помню, ещё как. Он же себя главным администратором проекта считал. И причём тут сам РП процесс? Я же совершенно не про него говорю. :)
 

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
О как! А я там ещё и в чёрном списке оказывается! Нифига себе новости! Я вспомнил за что ещё мне не понравилось данное конкретное сообщество. За то, что изначально оно состояло из раков
Которые давно попали в чёрный список. *ok!*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Которые давно попали в чёрный список.
Весьма тонкий и очень остроумный намёк. Снимаю шляпу. Уел, так сказать.*hat*
Вот только факт того, что руководство сервера вместо предоставления пары скриншотов для развития интереса у местной публики к своему проекту продолжает страдать хернёй, грубо говоря, всячески уворачиваясь от этого дела, намекает на то, что работа с аудиторией всё-таки у вас весьма хромая. Прямо на уровне ра... Ой, то есть лиц с невысоким уровнем адекватности и завышенным ЧСВ. Ну всё как и раньше. Классная всё-таки штука, эта стабильность. *thumbs up*

З.Ы. Да, кстати, вопрос к местным модераторам. А разве тема не попадает под наш пункт правил 5.12? У них же прямо на главной странице сайта, на который была дана ссылка, висит ещё одна ссылка. Уже на скачивание не лицензионной версии Г2НВ. По факту выходит, что господа являются распространителями пиратского ПО. Нехорошо как-то. :confused:
 

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
что работа с аудиторией всё-таки у вас весьма хромая. Прямо на уровне ра... Ой, то есть лиц с невысоким уровнем адекватности и завышенным ЧСВ.
"Аудитория" пускай дальше сидит в чёрном списке вместе с ра.. Ой, то есть лицами с невысоким уровнем адекватности и завышенным ЧСВ. :confused: Не просто так она там.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
"Аудитория" пускай дальше сидит в чёрном списке вместе с ра.. Ой, то есть лицами с невысоким уровнем адекватности и завышенным ЧСВ.
Вот в такие моменты невероятно сильно хочется узнать, почему же c таким подходом, сама администрация проекта не сидит в этом самом списке с "аудиторией" и вышеупомянутыми лицами. Ах да, забыл. Тяжкое бремя чувства собственной важности же. ^_^

В общем, полистал форум, сайт, и даже группу в вк, выяснил несколько вещей:
  • Сообщество вряд ли стало адекватнее за последние лет эдак 5 (может меньше, не помню сколько я с этим дел не имею). Всё тот же бардак. Да и лица сильно не изменились.
  • Скриншоты в шапке темы липовые. Хрен знает, откуда они взяты. Особенно последний.
  • Отыгрыш всё с теми же бл... Шабашами ведьм на лысой горе.
  • Сама игра ещё не запущена, о чём явно здесь забыли упомянуть.
Да. Действительно. Нифига не поменялось. За исключением главного админа. В общем, господа, ничего интересного. Расходимся.
 

Создатель Шако

Участник форума
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
155
  • Сообщество вряд ли стало адекватнее за последние лет эдак 5 (может меньше, не помню сколько я с этим дел не имею). Всё тот же бардак. Да и лица сильно не изменились.
  • Т.е ты в состоянии за несколько минут проанализировать довольно обширное сообщество даже не переписываясь с его участниками? Выше всяких похвал *reverence* За пять лет не поменялись лица? Это может говорить только о стабильной аудитории с огромным опытом отыгрыша(в минимум пять лет).
  • Скриншоты в шапке темы липовые Хрен знает, откуда они взяты. Особенно последний.
    Да ты шо?
    Mm5UyWm.jpg
  • Отыгрыш всё с теми же бл... Шабашами ведьм на лысой горе.
    Ты то конечно отыгрывал, ты знаешь. Хотя глупо сомневаться в способностях человека, который за несколько минут может изучить целую платформу.
  • Сама игра ещё не запущена, о чём явно здесь забыли упомянуть.
    Запуск состоится сегодня вечером! Подробнее в группе) Ждем всех.
  • В общем, господа, ничего интересного. Расходимся.
    Не задерживайся) *right*

 
Последнее редактирование:

Zollkosss

Забанен
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
http://grp.gmpa.ru/

Давайте лучше к нам. У нас там и комьюнити получше, да и не трындим не по делу. И к критике нормально относимся.
Да и не такой уж Грим и уникальный... ОРС, Dungeon Path и другие... Да, их не много, но они есть, что уже перекрывает твое высказывание об "уникальности" твоего проекта.
Так же... Нафига кому-то оружие? Тут РП или жалкая ММОшка? Не круто... Серьезно. Оружие - инструмент, а не цель. А здесь оно возведено в абсолют...
Живой мир. Три лагеря... Я специально буду каждый день мониторить онлайн сервера. Вот прям постоянно. Каждые пол часа буду его чекать. Я редко видел на Гриме хоть какое-то подобие не ЧСВшного РП. Скажем так... Грим - некое подобие отстойника, в который попадает все с ОРСа. Попытка сделать "из говна, конфетку" получается пока очень плохо.
Что же до вашей лучшей графики? Мне-то пополам, но давайте не забывать о тех, кто имеет слабые компы, которые будут тупо лагать от такого размера текстур (Тем более врятли проведена оптимизация).

Не хочу никого оскорбить, но когда я играл на Гриме, меня каждые 10 минут рандомный человек посылал на три веселых буквы. И даже не извинился, мол, ошибся ИД. При нас такой фигни нет. Да и звание "Лучшего" сервера... Не внушает доверия. Это лишь раздутое ЧСВ, так как нет ничего лучшего, да и понятие это субъективное. Если он лучший для тебя - ладно. Пусть. Мне же он таким не кажется... В общем... Не ходите дети, на грим вролт гулять...
А вот красная кнопка доната - последний гвоздь в крышку гроба. "лучший РПГ сервер" никогда так открыто не попросит о деньгах. На ОРСе такой фигни нет. Тем более, врятли донат идет на развитие проекта. Он скорее идет в карман админам, которые уже распоряжаются этим, как хотят. Значит, нажав кнопку "поддержать проект", вы, вероятнее всего, поддерживаете деньгами админа. Вы хотите, чтобы ваши деньги летели в трубу? Вот и я не хочу... Идите на ОРС. Там и к критике нормально относятся. И новичков любят. А если вы еще и адекватный умелый ролевик - то вообще шикарно. Денег ни с кого даже просить не думаем, так что доната у нас нет. Проект живет на чистом энтузиазме и желании игроков.

В общем, я все сказал. Грим - не тру.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу