• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Total War: Warhammer II

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
header.jpg
Прямое продолжение Total War: Warhammer

Дата выхода: 28 сентября 2017 года. Доступна для предзаказа в Steam.

Особенности:


• Новая огромная карта и сюжетная кампания "Великий вихрь" на землях Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель.
Map-Warhammer-World-8-Color4e62e.png

Красное: Старый Свет - Карта кампании Warhammer I
Зелёное - Карта кампании Warhammer II.

• Четыре игровые фракции: Ящеролюды, Высшие Эльфы, Тёмные Эльфы и скорее всего (судя по трейлеру) Крысолюды. Само собой в игровом мире будут и другие расы и фракции доступные в кампании, но недоступные для игры. Приобрести каждую из них, можно будет всего лишь за 9.99$ (догадка, но думаю я иду в верном направлении).*dollars*

• 8 новых легендарных лордов, со своими умениями и особенностями. С DLC за 4.49$ (на 2 фракции /4) конечно лордов будет больше

• Новые масштабные карты для кампании и онлайн битв.

• Появится флот и морская торговля. К сожалению, морских битв не будет - только авторасчет.
Стимул купить *cavalryman*:

Игроки владеющие лицензионными копиями Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II получат доступ к новой масштабной кампании которая объединит два игровых мира в один. Можно будет брать любую фракцию с TWH и TWH II и вести ее к победе. Кооператив доступен.

♦ Пользователи Steam, которые сделали предзаказ или купили игру в первую неделю продаж получают новую большую DLC фракцию для Total War: Warhammer (первой части игры) бесплатно. Получат они ее еще до релиза TWH II. Скорее всего это будет либо Кислев либо Норски.


Подтвердилось, офф DLC будет НОРСКИ


♦ Судя по карте, которую я кинул выше, будет еще и Total War: Warhammer III, кампания которой будет проходить на Восточных Землях. Скорее всего как и вторая часть, она соединит кампанию Первой и Второй. Т.е. это будет самая масштабная Total War в истории этой серии.

Из минусов *butcher*:

Они решили немного улучшить графику и общую картинку, изменения коснуться не только второй части, но скорее всего и первой, так как их будут соеденять, следовательно системные требования увеличатся. В боях на старых настройках будет комфортно, а вот судя по моим наблюдениям, на карте кампании не очень (4 гб видеокарты кушает карта кампании на Ультра-Высоких), возможно придется сильно снижать графику.





Геймплей и карта кампании:
Много интересного можно найти на этом канале:
https://www.youtube.com/channel/UCjynknf8EDA-UNTxaVymzQw
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу