• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости SEGA переносит свои лучшие ретро-игры на смартфоны.

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
27db5a18-6a4e-4fa0-96be-f84811edffd4.jpg


SEGA выпустит свои лучшие ретро-игры на ваши мобильные устройства. Сегодня компания анонсировала сборник игр под названием SEGAForever. Сборник состоит из популярных классических игр компании, который будет доступен на iOS и Android устройствах. Игры будут бесплатные, но с рекламой что бы отключить рекламу придется заплатить $1,99. Так же игры будут поддерживать современные функции: облачное сохранение, поддержка Bluetooth-контроллера и онлайн рейтинга. SEGA так же отметила что играть можно будет и в офлайн режиме.

В первой версии сборника будет доступно пять игр SEGA Genesis: Comix Zone, Altered Beast, Kid Chameleon, Phantasy Star II и уже вышедший на мобильные устройства Sonic the Hedgehog.



«Коллекция SEGA Forever будет расширятся через месяцы и годы – объясняют в компании – в нее войдут как официальные, так и портированые игры, которые запускались на всех поколениях консолей SEGA, каждая из которых будет адаптирована специально для мобильных устройств и сохранив оригинальный дух».

Разработчики говорят, что после запуска, в коллекцию к уже вышедшим 5 играм будут добавляться новые каждые две недели. Запуск SEGA Forever начнется завтра в AppStore и Google Play.

Источник.
 
Сверху Снизу