• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Crossout

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Crossout
wall_1920x1080_2.jpg

Дата выхода: 30 мая 2017​
Жанр: Симулятор, ММО-экшн
Разработчик: Targem Games
Платформы: PC, XBox One, Playstation 4

После катастрофы мир изменился. Человечество изменилось. На останках цивилизации людям остаётся лишь бороться за немногочисленные ресурсы. Главным оружием в этой борьбе стали бронированные автомашины, собранные из всякого хлама, найденного на безжизненных просторах нового мира. Если хочешь выжить - собери свою крепость на колёсах. Заправь и надави педаль газа. И, если повезёт, ты сможешь чего-то достичь в этом мире.



Crossout - многопользовательская игра от отечественных разработчиков, полная шума мощных моторов, пороховых ароматов, и прекрасных видов на эпичные взрывы машин соперников. Идейная продолжательница и приквел более ранней игры Ex Machina, созданной Targem Games почти двенадцать лет назад. События игры развернутся на 100 лет ранее приключений сына Айвена Го, едва ли не сразу после катастрофы, разрушившей старую цивилизацию. Игра основывается на выполнении ПвП-миссий, ПвЕ-рейдов против бронированных монстров под управлением искусственного интеллекта, а так же различных клановых сражениях и потасовках (ивентах с определёнными условиями вроде сражения на однотипных ваншотовых машинах или гонках между участниками, а так же некоторыми другими режимами). Зарабатывая в боях новые детали для машин, получая награды за выполнение миссий, игрок может улучшать свой автомобиль так, как он того захочет. Вы можете собрать всё, начиная от лёгкого багги, и заканчивая многотонным монстром, увешанным десятками орудий. Crossout понравиться многим из тех, кто помнит и любит старую Ex Machina, а так же порадует игроков, незнакомых с классикой отечественного игростроя. Игра имеет режим Free-to-Play (пока проводится ОБТ), что позволит сыграть в неё любому желающему.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 2,0 ГГц, Intel Pentium 4 / AMD Athlon II
  • Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000) с поддержкой Pixel Shader 3.0 (кроме AMD Radeon серии X1000) с 512 МБ памяти
  • Размер: 1 ГБ свободного места
  • Обязательно: Широкополосное подключение к интернету
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
К слову говоря есть другой трейлер. Более динамичный и яркий. А так же более подробно демонстрирующий геймплей (лучшие его части) и возможности сборки авто. Правда он китайский (это, кстати, означает, что игра таки распространяется за рубежом). Но пройти мимо него не могу.


По личным впечатлениям игра конечно не шедевр мирового игростроя. Тем более, что однообразие, к сожалению, не позволяет этой игре приковать к себе внимание игрока на долгий срок, как это делает та же дота, которая не менее однообразна. Однако для русского разработчика это неплохой уровень. Более того, это отличная игрушка что бы весело скоротать время в хорошей компании. Багов мало. Оптимизация неплохая. На моём слабеньком рабочем компе тянуло по максималкам с небольшими тормозами. С большими только в момент, когда от противников тоннами отлетали куски обшивки. Баланс... Баланс конечно хромает немного, но играть вполне приятно и возможно. Донат присутствует, но можно обойтись без него. Учитывая, что игра находится в данный момент в бета-тесте, то вполне возможно в будущем будут какие-нибудь приятные доработки, которые избавят игру от единственного (на мой взгляд) минуса и разнообразят Crossout новыми режимами боя, большим числом запчастей и оружия, а так же оптимизируют внутриигровую торговую площадку. Попробовать рекомендую всем, кто любит быстрые мощные машины и крутые пушки.

Отдельно хочу отметить саундтрек. Всего несколько мелодий, атмосферных и очень приятных слуху, задают правильный настрой на игру. Композитор постарался.


Мой ник в игре Jarter_Khan. Присоединяйтесь, если что. :)
 

Baldrum

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
9
Благодарности
4
Баллы
95
Обзорчик
 
Сверху Снизу