• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES: Online The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited . Общее обсуждение.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
ESO-tamriel-unlimited.jpg

Жанр: MMORPG
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014
Поддерживаемые языки: английский, французский, немецкий, русский (неофициальная локализация)

За тысячу лет до рождения великих героев третьей эпохи, до восхождения на престол Тайбера Септима, Тамриэль был объят пламенем войны. В эти тёмные времена многие влиятельные силы пытаются захватить власть в Империи. Но пролитая кровь приблизила план Нирна к планам Обливиона. И теперь даэдрический князь Молаг Бал, Принц насилия и Повелитель бед, стремиться поработить мир. Вы - один из пленников его Хладной Гавани. Чудом получив спасение, вам предстоит пройти долгий путь и спасти Тамриэль от даэдрических захватчиков. На своём пути вы встретите многих знаменитых героев прошлого, живых богов Трибунала, даэдрических князей, знаменитого Короля Червей Маннимарко и предков Джагара Тарна. Вы посетите десятки мест по всему Тамриэлю, и столкнётесь на полях брани с сотнями уникальных чудовищ. Примите участие в битве за будущее Тамриэля, встаньте бок о бок с героями древности и сразитесь за главный приз - за престол Империи!



The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited - приквел к играм серии The Elder Scrolls от Bethesda Sofrworks. Эта ММО-РПГ рассказывает историю, произошедшую после падения династии Реманов и Акавирского потентата от рук убийц Тёмного братства. Сиродиил оккупирован семьёй Тарн, поддерживаемых могущественным некромантом Маннимарко. По всему Тамриэлю открываются новые врата в Хладную Гавань, план Обливиона принца даэдра Молаг Бала, и три крупных альянса сражаются друг с другом за абсолютную власть над миром. В огне этой войны оказываетесь и вы.
TES: Online представляет собой уникальный сплав классической WoW-подобной MMO-ролевой игры и традиционных черт последних игр серии The Elder Scrolls. Система боя, где игрок сам управляет действиями своего персонажа, прокачка в зависимости от частоты использования умений, доступная и широкая система крафта, разнообразные квесты в духе TES V: Skyrim - все эти вещи заставят игрока не скучать при прохождении крепкой сюжетной линии игры, которая, благодаря механизму фазирования (формирует квесты индивидуально для игрока) позволит ощутить себя единственным главным героем в этой игре.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 32-bit
  • Процессор: Intel® i3 или AMD A8
  • Оперативная память: 3GB System RAM
  • Место на диске: 85GB
  • Видеокарта: 1GB (NVIDIA® GeForce® 460 / AMD Radeon™ 6850) с поддержкой DirectX 11.0
  • Звук: DirectX совместимая звуковая карта
  • Широкополосное интернет-подключение
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу