• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Кинокомикс Тор: Рагнарёк/Thor: Ragnarok

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Тор: Рагнарёк/Thor: Ragnarok

822709.jpg

__________________________________________________
Год выпуска:
2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Бюджет: $180 000 000
Премьера: 10.10.2017 (Мир), 02.11.2017 (РФ)
Продолжительность: 130 мин.
__________________________________________________
Продюсер:
Виктория Алонсо, Брайан Чапек, Луис Д’Эспозито
Режиссёр: Тайка Вайтити
Сценарист: Эрик Пирсон, Крэйг Кайл, Кристофер Йост
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч...
__________________________________________________
Сюжет:

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
__________________________________________________
Трейлеры:






 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Сегодня сходил на этот фильм. Ходил утром, наслаждался пустым залом:D

Буду краток: мне фильм понравился - нет пафосности двух предыдущих частей, по духу он гораздо ближе к "Стражам галактики", т.е. мало боевика, много комедии - ровно то кино, которе нужно, чтобы на пару часов выключить голову и наслаждаться просмотром (со включенной головой марвеловские фильмы смотреть сложно*right*). Картинка - на высоте, актерская игра - на высоте, соундтрек прекрасен (чего стоят замесы под Led Zeppelin!) - в общем, ркомендую!*thumbs up*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Сегодня сходил на этот фильм. Ходил утром, наслаждался пустым залом:D
Очень странно, конечно, что зал пустой. Ходил сегодня на десятичасовой сеанс. Зал был битком. :)
И, кстати, не зря сходил. И не зря зал битком. Фильм отличный. Конечно лёгкий, поверхностный. Мне он показался даже проще, чем "Стражи Галактики". Не сказал бы я, что и актёры хорошо играют. Скорее дурачатся (хоть и качественно) всё время как могут. Особенно в сравнении с предыдущими фильмами о Торе. Даже Хелль выглядела не устрашающе, а забавно. Никаких серьёзных тем и подоплёк в нём нет. Натали Портман тоже куда то делась. Однако тему перекрывает большое количество батальных сцен (с участием молний и Халка в первую очередь). Ну и на фоне рубит Led Zeppelin. Фильм - забавный, яркий, красочный трешачок. Комедийный боевик с одним драматическим эпизодом за всю картину. Чем то напомнил Дэдпула... В общем мне понравился. Судя по хохоту, стоявшему в зале, народу понравилось не меньше, чем мне. Всё сделано хорошо и качественно. Посмотреть действительно стоит.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Очень странно, конечно, что зал пустой. Ходил сегодня на десятичасовой сеанс. Зал был битком. :)
И, кстати, не зря сходил. И не зря зал битком. Фильм отличный. Конечно лёгкий, поверхностный. Мне он показался даже проще, чем "Стражи Галактики". Не сказал бы я, что и актёры хорошо играют. Скорее дурачатся (хоть и качественно) всё время как могут. Особенно в сравнении с предыдущими фильмами о Торе. Даже Хелль Никаких серьёзных тем и подоплёк в нём нет. Натали Портман тоже куда то делась. Однако тему перекрывает большое количество батальных сцен (с участием молний и Халка в первую очередь). Ну и на фоне рубит Led Zeppelin. Фильм - забавный, яркий, красочный трешачок. Комедийный боевик с одним драматическим эпизодом за всю картину. Чем то напомнил Дэдпула... В общем мне понравился. Судя по хохоту, стоявшему в зале, народу понравилось не меньше, чем мне. Всё сделано хорошо и качественно. Посмотреть действительно стоит.
Сегодня тоже сходил утром. Местами было довольно забавно. Но название фильма и его содержание - это две разные вещи вообще. Рагнарёк - это ведь погибель богов, погибель Асгарда. По сути, должно быть много драмы. Но, в итоге, фильм как Стражи Галактики, такой же несерьёзный. Ну Марвел не умеет снимать очень серьёзные картины.
Некоторыми моментами реально треш напоминает, когда парень с двумя М16 стреляет как-будто из пулемёта М60. Или там специальные асгардские пули?:D
А вот баталии мне очень понравились, под динамичную музыку прям вообще в кайф это месиво.

Почему Фостер не было? Портман сказала, что не горит большим желанием дальше сниматься в КВМ, поэтому и отказалась от роли.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Некоторыми моментами реально треш напоминает, когда парень с двумя М16 стреляет как-будто из пулемёта М60. Или там специальные асгардские пули?:D
Это всё магия! По крайней мере от героев более реалистичных боевиков Палач - асгардец. Ему можно. ^_^
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Портман сказала, что не горит большим желанием дальше сниматься в КВМ, поэтому и отказалась от ро
Интересно, когда Тор говорил, что сам бросил Фостер, это было с подтекстом?:oops:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075

ардарик

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
112
Благодарности
9
Баллы
175
Разочарован. По сравнению с первыми двумя Торами какой Бенни Хилл. Впору называть фильм "Тор: похождения бухого божка-лоха".
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Посмотрел эту часть, и остался довольный. Плюс мне симпатизирует этот персонаж, поэтому, оно и не удивительно. Но то если брать по фильмам. Крис Хемсворт просто великолепно подходит на эту роль. Сам фильм отличный ждал давно. Никакая это не клоунада. Да, тут есть юмор, но Тор в своем репертуаре, просто тут ему дали больше развернуться, и фильм не такой серьезный как предыдущие. Сцена после титров оставила вопросы. Хотя итак уже понятно, что это скорее всего будет Танос, но, кто там знает?!)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Посмотрел эту часть, и остался довольный. Плюс мне симпатизирует этот персонаж, поэтому, оно и не удивительно. Но то если брать по фильмам. Крис Хемсворт просто великолепно подходит на эту роль. Сам фильм отличный ждал давно. Никакая это не клоунада. Да, тут есть юмор, но Тор в своем репертуаре, просто тут ему дали больше развернуться, и фильм не такой серьезный как предыдущие. Сцена после титров оставила вопросы. Хотя итак уже понятно, что это скорее всего будет Танос, но, кто там знает?!)
Это был Танос, и да, это одно из начал фильма Войны бесконечности. Где завязка на 99% будет идти в том, как Танос разнёс последних асгардцев, а может те успели эвакуироваться, где Тору удалось выжить, а там уже Стражи галактики его подобрали.
 
Сверху Снизу