• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости iPhone X и его "долговечный" динамик

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
У последней модели iPhone X появился новый изъян. Согласно комментариям владельцев этого гаджета в Twitter и Reddit, теперь у него появились еще и проблемы с динамиком.

Как и всегда, при каждом выпуске новой модели iPhone, у людей, которые спешат приобрести его самыми первыми, наблюдаются различные проблемы. В этот раз владельцы смартфона столкнулись с потрескиванием разговорного динамика и даже уже успели подискутировать на эту тему. Один из владельцев рассказал, что его динамик начинает трещать, когда он выставляет звук на максимум или разговаривает с людьми по громкой связи. Однако, некоторые говорят, что проблема появляется, даже когда уровень громкости не доходит и до 50 процентов. А один пользователь с Reddit сказал, что уже обменял свой iPhone X на новый, но проблема у него также сохранилась.







Такой сбой уже наблюдался и ранее у модели iPhone 8. Но Apple исправила его, выпустив новое обновление программного обеспечения. Скорее всего проблема у iPhone X появилась по этой же причине. Поэтому она сохраняется даже при за замене самого гаджета на новый. Скорее всего Apple в ближайшее время постарается устранить эту проблему также выпуском нового обновления.

Ссыль.

Что будет следующим?! На данном аппарате пора уже крест ставить, хотя, разработчики сами впихнули этот крест в название.*trollface*
 
Сверху Снизу