• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости iPhone X и его "долговечный" корпус

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Владельцы новейшей модели iPhone X столкнулись с очередной проблемой своего гаджета. На этот раз с продукта компании Apple начала слезать краска.

Обладатели дорогого смартфона не перестают находить в нем все новые дефекты. На сей раз проблема обнаружилась у рамы корпуса телефона. Пользователи интернета начали делиться фотографиями своих гаджетов, на которых уже появились царапины и потертости, спустя всего две недели после начала продаж iPhone X. На снимках видно, что потертости присутствуют вдоль нижней части, а также по бокам, которые были получены скорее всего из-за регулярного пользования смартфоном.













Apple изготовила для новой модели iPhone раму из нержавеющей стали, которая является более прочной, чем алюминиевая. Зато, судя по всему сэкономила на краске, покрывающей поверхность этой рамы. Ранее компания уже сталкивалась с подобной проблемой. В 2012 году владельцы iPhone 5 черного цвета столкнулись с такой же проблемой. С их устройства также слезала краска, однако, стоит отметить, что цена нового iPhone X сильно превышает цену той модели и потому непонятно, почему Apple решили сэкономить на этой детали.

Напоминаем, что ранее владельцы iPhone X уже успели столкнуться с целым рядом проблем, среди которых трест в динамиках, выгорание экрана, неработоспособность на морозе. Кроме того, защита Face ID была уже не раз взломана.

Ссыль.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Ну ничо, в апдейтах прошивки пофиксят!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Увидел сейчас в Яндекс.Новостях, как журналисты состязаются, кто напишет более крутой заголовок:
2018-01-11_12-39-34.png
:D
 
Сверху Снизу