• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кинокомикс Мстители: Война бесконечности/Avengers: Infinity War

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
bab.png

__________________________________________________
Дата выхода:
27.04.2018
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, фантастика, приключения
Премьера: 03.05.2018 (РФ)
__________________________________________________
Продюсер:
Кевин Файги
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
Сценарист: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
В ролях: Роберт Дауни-младший, Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Крис Прэтт, Элизабет Олсен, Себастиан Стэн, Бенедикт Камбербэтч, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Бенедикт Вонг, Зои Салдана, Карен Гиллан, Вин Дизель, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Пом Клементьефф, Скарлетт Йоханссон, Бенисио дель Торо, Том Холланд, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Данай Гурира, Пол Радд, Дон Чидл, Летишиа Райт
__________________________________________________
Сюжет:


Спустя четыре года после событий, представленных в фильме «Стражи Галактики. Часть 2», Мстители, разделившиеся после событий, рассказанных в фильме «Первый мститель: Противостояние», объединяют свои усилия со Стражами Галактики, чтобы сразиться с Таносом, пытающимся собрать камни бесконечности для перчатки, которая позволит ему изменить реальность по своему желанию
__________________________________________________
Трейлеры:



Отрывки:



 
Последнее редактирование модератором:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Трейлер фильма «Мстители 3: Война бесконечности» от Marvel установил новый абсолютный рекорд
Новому трейлеру фильма «Мстители 3: Война бесконечности» удалось установить новый рекорд по просмотрам за первые сутки, ранее принадлежавший хоррору «Оно».

Фильмы Marvel всегда пользуются огромным успехом в мире. Особенно сильно все поклонники и простые зрители ждут картину «Мстители: Война бесконечности». Ведь только за первые сутки, недавно вышедшему трейлеру удалость набрать уже 230 миллионов просмотров. Тем самым, тизер-трейлер свергнул предыдущий рекорд в 197 миллионов просмотров, который ранее принадлежал фильму ужасов «Оно», который, кстати, тоже пользовался популярностью у зрителей, так как получил очень положительную критику и был успешен в прокате.



















«Мстители: Война бесконечности» станет кульминацией всей 10-летней истории киновселенной Marvel, поэтому нет ничего неожиданного в том, что такой проект смог опустить на вторую строчку хоррор. Ведь в следующем фильме про команду супергероев, как обещает студия, должны собраться абсолютно все главные персонажи, чтобы противостоять главной угрозе человечества - космического титану Таносу. Кроме того, исследовательская компания Fizziology обнаружила, что пользователям социальных сетей действительно нравится обсуждать героев фильма и изменения, которые с ними случились. Например, борода Капитана Америки собрала более 20 тысяч упоминаний.

Трейлер «Мстителей» не только собрал больше всего просмотров, но также и стал самым обсуждаемым в Twitter за первые 7 часов времени. Его упомянули примерно 1,1 миллион раз, тогда как предыдущего рекордсмена «Звездные войны 8: Последние джедаи» упомянули в свое время только лишь 784 тысячи. Фильм «Мстители 3: Война бесконечности» выйдет в России 3 мая 2018 года.

Ссыль.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
В одной сцене фильма «Мстители 3» сойдутся сразу 40 супергероев
Актеры фильма «Мстители 3: Война Бесконечности» раскрыли, насколько масштабными будут сражения в грядущей картине. По их словам, в одной боевой сцене будет одновременно задействовано сразу 40 разных супергероев.

Фантастическая лента «Мстители 3: Война Бесконечности» станет 19 фильмом в кинематографической вселенной Marvel, и своеобразной кульминацией всего этого развития. Поэтому режиссеры братья Руссо (Russo) собираются собрать в фильме так много героев из предыдущих лент, насколько это возможно. Актеры Крис Эванс (Chris Evans) и Энтони Маки (Anthony Mackie) рассказали о съемках одной из ключевых сцен картины, в которой оказалось задействовано порядка 40 разных супергероев.







Энтони Маки сказал, что съемки были очень увлекательными, и у него кружилась голова от количества звезд на площадке. Актеру с трудом удавалось сосчитать всех, или вовремя заметить Тома Холланда или Дэйва Батисту, играющих соответственно Человека-Паука и Дракса. По словам создателей, до этого такого количества супергероев еще не было ни в одном другом фильме. Ранее актеры фильма сообщали, что это однозначно самый масштабный проект, в котором им когда-либо доводилось участвовать.

Премьера фильма «Мстители 3: Война Бесконечности», который стал одним из самых ожидаемых в 2018 году, состоится в кинотеатрах с 3 мая. Ранее авторы ленты говорили о том, что всего в картине появится 67 разных важных персонажей. Кроме того, на днях режиссер Джеймс Ганн назвал сроки выхода фильма «Стражи галактики 3», команда которых также появится и в двух частях «Мстителей».

Ссыль.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Да все великолепны. Marvel самыми богатыми в голливуде становятся. Вот только одно не пойму - чего там собралась делать черная вдова с её то бицепсом. Опять на всех будет "ножницами" кидаться? Окай, но врядли это может быть эффективно против пришельцев, если даже баки в "Противостоянии" было пофиг. В первых мстителях тоже она с лучником удивила
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Вот только одно не пойму - чего там собралась делать черная вдова с её то бицепсом. Опять на всех будет "ножницами" кидаться? Окай, но врядли это может быть эффективно против пришельцев, если даже баки в "Противостоянии" было пофиг. В первых мстителях тоже она с лучником удивила
Все же это комикс, а к ним логику прикладывать - не самое благодарное занятие*wrong*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Все же это комикс, а к ним логику прикладывать - не самое благодарное занятие*wrong*
Благодарное или благородное.
Конечно это комикс, но пылать от этого не перестает
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Компания Marvel в честь 10-летия киновселенной собрала 80 актеров на новых кадрах
В 2018 году общей киновселенной Marvel исполняется 10 лет. По этому поводу компания выпустила новое фото и видео, на котором собрала всех актеров и режиссеров своих знаменитых фильмов.

Компания Marvel опубликовала новое фото, на котором собрала всех актеров из своих фильмов. Само фото было сделано еще в октябре 2017 года во время съемок фильма «Мстители: Война Бесконечности». Однако только сейчас авторы представили снимок и видео про его создание. После того, как памятная фотография была сделана, участники устроили настоящий праздник.








На кадрах видно, что для того, чтобы разместить всех участников на одной фотографии, пришлось даже сделать подобие трибуны. В самом центре снимка появились глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) и создатель многих супергероев Стэн Ли (Stan Lee). Всего на снимке можно увидеть таких актеров, как Роберт Дауни-младший, Крис Прэтт, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Пол Радд, Том Холланд, Скарлет Йоханнсон и многих других. Всего на снимке собрали целых 80 людей, причастных к созданию самой успешной киновселенной в истории.

Первым фильмом КВМ стала лента «Железный человек», которая вышла в мае 2008 года. Ближайшей премьерой компании станет фильм «Черная Пантера», которую начнут демонстрировать в России с 26 февраля 2018 года.

Ссыль.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
"Возрадуйтесь"...

Дату выхода «Мстителей 3» в России решили перенести
Стало известно о переносе российской премьеры ожидаемого фильма «Мстители 3: Война Бесконечности» от компании Marvel. Теперь картина не выйдет 3 мая 2018 года, как ожидалось ранее.

Новая премьера фильма «Мстители 3: Война Бесконечности» в российских кинотеатрах состоится только 11 мая 2018 года, на целых 8 дней позднее, чем изначальная дата. О переносе сообщило российское отделение The Walt Disney Company, однако без объяснения причин подобного решения. Возможно, поводом послужил праздник 9 мая, но официально об этом не сообщается.

Интересно, что ранее переносы зарубежных блокбастеров в России осуществлялись для того, чтобы расчистить место для отечественных фильмов. Поэтому теперь с 3 мая в залах будет демонстрироваться военная драма «Собибор» с Константином Хабенским, действие которой происходит в 1943 году, и приурочено к празднованию Дня Победы.

Таким образом, россияне смогут посмотреть ожидаемый фильм «Мстители 3: Война Бесконечности» гораздо позже большинства стран, а потому некоторые зрители сразу высказали свое недовольство о том, что придется осторожно просматривать интернет, чтобы не наткнуться на сильные спойлеры от первых зрителей.

Картина «Мстители 3: Война Бесконечности» станет кульминацией 10-летнего развития киновселенной Marvel, после которой зрителей ждут существенные перемены, и множество новых персонажей.

Ссыль.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Фанаты организовали петицию

Антон Младин из Ярославля создал на сайте ChangeOrg петицию. В ней он попросил Министерство культуры Российской Федерации и Walt Disney Studios вернуть начало проката фильма «Мстители: Война бесконечности» в России с 11 мая на 3 мая 2018 года.

Как отметил автор петиции, «в 2018 году исполняется 10 лет киновселенной Marvel, а 3 мая 2012 года вышла первая часть „Мстителей“, так что переносить „Войну бесконечности“ неверно». Судя по всему, многие согласны с Младиным, так как под петицией уже подписалось больше 11 тысяч человек. Конечно, такие петиции привлекают внимание к проблеме, но, к сожалению или к счастью, в конечном итоге они ничего не изменят.


Ссыль
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Петицию на change.org *facepalm* Детский сад.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Петицию на change.org *facepalm* Детский сад.
Да тут просто у Хабенского с его кинцом вообще бы шансов не было тогда. Перенесли всё на 11 мая. Вообще, у Хабенского заведомо проигрышная ситуация, тут в мае и Война бесконечности, а чуть позже, 17 мая, ещё и Дэдпул 2 выходит.:D Удивительно, если российский фильм соберёт внушительную аудиторию. Да и по-любому показушные кинотеатры покажут.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Мдаааа......Мне очень Вас жаль. Чёрная Пантера, а в придачу ещё и сто пудняк лучший фильм года переносят. Ну, мне-то хорошо, я из Украины, поэтому посмотрю как должно быть. Удачи Вам, и хорошего настроение, Вы держитесь там, на спойлеры не нарвитесь :D
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.638
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Дату выхода «Мстителей: Война Бесконечности» в России снова перенесли
Стало известно, что дату выхода супергеройского блокбастера «Мстители: Война Бесконечности» от компании Marvel в России вновь перенесли.

Выход картины на российском рынке теперь произойдет не 11 мая 2018 года, как должно было быть после первого переноса, а 3 мая 2018 года. Таким образом, фильм «Мстители: Война Бесконечности» вернулся на прежнюю дату, на которой изначально и должен был выйти. Об этом переносе вновь сообщило российское отделение The Walt Disney Company, и как и в прошлый раз — без объяснения причин.

Ранее предполагалось, что первый перенос был связан с праздником 9 мая, а также с тем, чтобы дать свободное время военной драме «Собибор» с Константином Хабенским в главной роли, премьера которой была перенесена на 3 мая. Эти новости, в свою очередь, возмутили российских фанатов киновселенной Marvel, который даже создавали петицию, чтобы дату выхода фильма «Мстители: Война Бесконечности» вернули на прежнее место. Скорее всего, в данном вопросе подсуетилась именно компания Walt Disney и вернула себе изначальное прокатное окно.

Фильм «Мстители: Война Бесконечности» соберет всех действующих героев киновселенной, которые будут вынуждены столкнуться с самым опасным противником — Таносом. Картина станет кульминацией 10-летней истории фильмов студии Marvel. Кроме того, создатели фильма обещают, что зрителей ожидают серьезные перемены.

Ссыль.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
О, это хорошая новость. Поздравляю :)
 
Сверху Снизу