• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1 - Доспехи Старого Лагеря

RPGamer_1993

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
150
Благодарности
49
Баллы
190
Доброго времени суток дорогие форумчане! в этом видео я покажу вам все доспехи старого лагеря, а так же расскажу как и где получить тот или иной доспех.
Так же в видео будет указан ID каждого доспеха, характеристики, и стоимость! Приятного просмотра! :)

 

Uruk

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
98
Благодарности
16
Баллы
175
Почему не упомянул, что простые штаны рудокопа можно на халяву получить?
 

RPGamer_1993

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
150
Благодарности
49
Баллы
190
Почему не упомянул, что простые штаны рудокопа можно на халяву получить?
Если ты про те что в свободной шахте у Суини то о них будет в выпуске про доспехи нового лагеря! они называются Одеяние рудокопа! в этом видео я говорю о доспехах которые можно получить или купить в Старом Лагере а не за его пределами! и эти штаны относятся на мой взгляд к новому лагерю потому что в этих штанах работают скребки Нового Лагеря!
 
Последнее редактирование модератором:

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
потому что в этих штанах работают скребки Нового Лагеря!
И эти штаны служат своеобразным пропуском в бар на озере, иначе придётся заплатить руду охраняющим вход вышибалам или же угостить их болотником.
 

RPGamer_1993

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
150
Благодарности
49
Баллы
190
И эти штаны служат своеобразным пропуском в бар на озере, иначе придётся заплатить руду охраняющим вход вышибалам или же угостить их болотником.
Я в курсе)
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
И эти штаны служат своеобразным пропуском в бар на озере, иначе придётся заплатить руду охраняющим вход вышибалам или же угостить их болотником.

Обычно я их угощал хорошей затрещиной :D
 
Сверху Снизу