• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

как переименовать все предметы на немецкий язык?

знаюгдекороноерастение

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
фюр инос, не подскажете как можно в игре уже настроенной и скачанной поменять названия всех ларей яблоков и прочих предметов в инвентаре и игре, если уже игра на немецком звуке и русских субтитрах(рус субтитры надо оставить) какой конкретно файл содержит названия предметов? может кто скинуть ссылку у кого есть немецкий на хостинг? или может уже где то есть ссылка на файл?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Зачем повторно изобретать велосипед, если в открытом доступе есть авторские исходники G1 v1.08k (GMDK) и G2a v2.6 (G2MDK)?
 

знаюгдекороноерастение

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Ну да. Игры ведь так и переводят, заменой файлика.
Вот, в целом: https://worldofplayers.ru/forums/353/
И в частности: https://worldofplayers.ru/threads/38318/

Дальше декомпиляция, решение и поиск по скриптам.
ну я именно заменой и перевел с руской озвучки на немецкую, проблема в том что сами предметы написанны по руски а нужны на немецком, но нужно оставить руские субтитры при этом

Зачем повторно изобретать велосипед, если в открытом доступе есть авторские исходники G1 v1.08k (GMDK) и G2a v2.6 (G2MDK)?
но там все будет по немецки а нужны руские сабы но предметы по английски, поэтому даже если я русификатор накачу на субтитры он может быть уже с названиями предметов а нужно что бы предметы по немецки остались и для этого нужно знать какой кокретно файл менять. более того вообще не понятно что это такое это вроде патч какойто? он же сотрет сохранения? и что дает этот патч? что то про сетки и миры а нужны просто названия предметов в игре что бы во время игры ларь был по немецки написан
Diego1987Даблпостинг запрещен. Прочти правила форума. Посты объединил.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
но там все будет по немецки а нужны руские сабы но предметы по английски, поэтому даже если я русификатор накачу на субтитры он может быть уже с названиями предметов а нужно что бы предметы по немецки остались и для этого нужно знать какой кокретно файл менять.
Так на каком языке тебе нужны названия предметов, ты уж определись. А то ерунда какая-то получается: озвучка немецкая, субтитры русские, а надписи на английском. Так даже варезные издания не извращались в свое время, оставляя иностранной только озвучку, при этом переводя все остальное:D
 

знаюгдекороноерастение

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Так на каком языке тебе нужны названия предметов, ты уж определись. А то ерунда какая-то получается: озвучка немецкая, субтитры русские, а надписи на английском. Так даже варезные издания не извращались в свое время, оставляя иностранной только озвучку, при этом переводя все остальное:D
первая готика 2.6 у меня была на немецком+английском с рускими сабами и названиями предметов на немецком. нужны немецкие озвучка(уже есть) и немецкие предметы(нету) и руские субтитры(уже есть)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
первая готика 2.6
Уже смешно, если учесть, что последняя версия первой Готики 1.08k
у меня была на немецком+английском с рускими сабами и названиями предметов на немецком.
Т.е. пиратка.
Ощущения, что в данной теме пахнет обсуждением вареза, у меня все больше*wrong*
 
Сверху Снизу