• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

RPG/Adventure Vikings: Wolves of Midgard

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Vikings-Logo.png

Жанр: Боевик, RPG
Разработчик: Games Farm
Издатель: Kalypso Media Digital
Дата выхода: 24 марта 2017 года
Платформы: PC, PS4, XBox One, Mac, Linux
Мультиплеер: LAN, Интернет

Согласно древним легендам, когда землю охватит самая холодная зима, ледяные великаны йотуны вернуться, что бы схватиться в последней битве с богами Асгарда. Близиться час Рагнарёка. Судьба всего мира висит на волоске. И лишь людям дано предотвратить погибель миров. Клан Ульфунг, могучие викинги встанут на пути несчётного воинства великанов. Станьте ярлом суровых волков Мидгарда и начните свою войну за честь, славу, и место за столом Одина в Вальхалле!



В последние пару лет продукты сферы развлечений о суровых северных завоевателях стали невероятно популярны в мире. Неизвестно, что способствует этому явлению. Популяризация ли культуры норманнов в виде фильмов о супергерое Торе и сериале о Викингах? Выход игры Hellblade: senua's sacrifice, завоевавшей признание как многих критиков, так и самих игроков? Так или иначе, в марте 2017 свет увидела игра Vikings — Wolves of Midgard. Очередная повесть о войне людей с выходцами из других миров. Богами, троллями, ледяными великанами, и прочей нечистью. Впрочем борьбой со сверхъестественными силами разработчики решили не ограничиваться. Сюжет позволит нам встретиться и "провести переговоры" с соседними кланами, с заморскими захватчиками, и многими прочими супостатами. И всё ради единственной цели: остановить Рагнарёк! И хотя наш герой, новоиспечённый ярл поселения Ульфунг, не сильно рад возложенной на него миссии, он сделает всё, что бы добиться своей цели.

Перед вами небольшой линейный мир, с дьяблоподобной механикой, возможностью влиять на некоторые сюжетные моменты, и развивать собственное поселение за счёт рейдов и захватов соседних племён. Многочисленные разнообразные противники, уникальные боссы, и динамичная боевая система, с парой непривычных для жанра плюшек, не дадут вам заскучать. Порадуют так же сюжет, графика, и прекрасное звуковое оформление. Логические мини-игры, загадки и секреты игры могут заставить вас поломать голову. Кроме того, игру можно проходить на пару с товарищем в кооперативном режиме. Так что наточите клинки и отполируйте молоты, вознесите молитву богам и отправляйтесь вперёд, навстречу приключениям!

195877.jpg 1508065841_vikings-wolves-of-midgard-8.jpg show-image-62225.jpg

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7/8/10
  • Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Видеокарта: GTX460 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 10 ГБ
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Нормально! Эдакая Диабло в скандинавской мифологии! Плохо, что я её пусканул. В армии был в это время, поэтому и не слышал.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Нормально! Эдакая Диабло в скандинавской мифологии! Плохо, что я её пусканул. В армии был в это время, поэтому и не слышал.
Не знаю, насколько эта игра похожа на дьяблу (т.к. не играл в оную), но Викинги, несмотря на свою простоту и однообразие в некоторых моментах, очень даже неплохи. Уже вторые сутки рублю до четырёх утра. Не каждая так затягивает. хД
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Товарищи, как вы вообще играете в изометрические игры? Я вот никогда их не понимал. Ну бегает перс, как собачка следом за курсором, дерется сам - праздник спинного мозга. Даже Дьяблу вторую я так и не прошел, хотя и начинал несколько раз.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Товарищи, как вы вообще играете в изометрические игры? Я вот никогда их не понимал. Ну бегает перс, как собачка следом за курсором, дерется сам - праздник спинного мозга. Даже Дьяблу вторую я так и не прошел, хотя и начинал несколько раз.
Ой! Да почти во всех современных играх герой дерётся сам! А в играх с изометрией главное - тактическая и стратегическая составляющая. Когда результаты действий героя реально зависят от грамотной прокачки, комбинации действий, и т.д. и т.п. DAO, Titan Quest, Sacred, Neverwinter Nights - шикарнейшие игры! Сюда же в этот список так же включу и Викингов, а так же Grim Dawn и Torchlight. Последние три как раз сейчас и прохожу. Попробуй таки начать заново. У всего, что я перечислил, офигенная атмосфера, которая вряд ли быстро отпустит, если не относиться к изометрии предвзято. В ней есть свои прелести, которые стоит разглядеть.
 
Сверху Снизу