• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Шутер Spec Ops: The Line

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
85109967.jpg

Spec Ops: The Line

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1.5 Гб
Видеокарта: 256 МБ
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ


Не понимаю, почему ещё нет темы о данной игре, ну что ж, ладно - начнём!

Игра повествует нам о огромном, великолепном, но ныне погребённом песками городе Дубаи, и о небольшой развед-диверсионной группе, чья цель - найти пропавший там без вести 33-й батальон Армии США, которым командует полковник Джон Конрад, задачей которого был вывод гражданского населения. И вот, спустя время, появился сигнал от 33-го...
Город после природного катаклизма захвачен местным населением, которые в столь суровой ситуации превратились в мятежников и выживают лишь при помощи силы и оружия, вода является ценнейшим ресурсом, некогда роскошные отели стали укреп.районами, а золото безжалостно пускают на отливку пуль.
Мы исследуем город от лица капитана спецподразделения «Дельта» Мартина Уокера, а помогать нам в этом будут пулемётчик, первый лейтенант Альфонсо Адамс, и снайпер и связист, старший сержант Джон Луго. Поначалу всё будет казаться обычной вылазкой в слегка необычной местности, но позже... позже это место станет Адом на земле для капитана. Противостояние Армии США и ЦРУ, беженцы, при случае готовые убить одинокого солдата, безумие, смешанное с ещё тёплой кровью, беспощадным песком и пороховой гарью...
Геймплейно игра, возможно, ничем не порадует, но вот сюжет... Тут всё на высоте, а музыкальное сопровождение будет ему только способствовать. Обстрел из вертолёта под "полёт валькирий"? Перестрелка под The Door? Тут это есть, и, поверьте, эти моменты врежутся вам в память надолго.
В игре отлично показаны ужасы войны, её истинное лицо: когда гражданские, которых ты защищаешь, готовы вонзить нож в спину, когда казалось бы союзники открывают по тебе огонь и не понятно, кто всё таки враг. Понятно одно - что друзей тут искать не стоит. Это одна из тех игр, где нет бравых героев, но каждый по своему прав и виноват, и всё показано максимально реалистично. Вполне сравнимо с фильмом "Апокалипсис сегодня" или немецким "Сталинградом".
Одним словом - это стоит того, чтобы сыграть.


 
Сверху Снизу