• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Скончалась Долорес О’Риордан

Varik

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
1.090
Благодарности
235
Баллы
295
dolores-o-riordan5.jpg

Вокалистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан умерла в возрасте 46 лет. Причину смерти пока не разглашают.

Как сообщил ее представитель, рок-звезда Долорес О'Риордан внезапно умерла в отеле в Лондоне, пишет Independent.

"Ей было 46 лет. Фронтменка с ирландской группой The Cranberries находилась в Лондоне на короткий сеанс записи", — сообщил агент певицы.

Известно, что члены семьи Долорес О'Риордан пока потребовали конфиденциальности относительно смерти певицы.

https://24tv.ua/ru/umerla_dolores_oriordan__vokalistka_the_cranberries_n913884
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Мда... уж никак не ожидалось...
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Недавно только познакомился с ее песнями, и тут такая новость..... Очень жаль. Пусть земля ей будет пухом.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Я аж опешил.Вчера только балдел под ее "Зомби" в тысячный раз.А сегодня такое.Печально,блин.
Пусть земля будет пухом.
Чтобы помнили:

Кто продолжит?
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Продолжу сам
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Очкень печально.. Познакомился с творчеством the Cranberries в 98-м.. Вечная память, Долорес!
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
 
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Даймили

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
12
Благодарности
12
Баллы
170
Долорес.jpg


Группу The Cranberries я впервые услышал в 1994 году,я был молод и слушал тогда очень много музыки.
Послушав кассету с двумя первыми альбомами, я понял для себя, эти песни я буду слушать всю свою оставшуюся жизнь.
Сегодня в моём доме звучали её песни...
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Сверху Снизу