• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Посольство ag.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарности
1.537
Баллы
340
Мои готические братья и сёстры! С радостью сообщаю вам о воссоздании некогда самой обширной базы модификации для Готики 1 и Готика 2НВ!

В 2007 году эта база была создана в Долине Готики, но позже по ряду причин она была заброшена создателями и перестала обновляться. Сегодня база готических модификаций пережила своё второе рождение, о чём я всех вас и информирую.

Что сделано
1) собраны в один список все моды для Г1 и Г2 которые удалось разыскать на готических ресурсах и вообще в интернете. Здесь, наверное, не обошлось без некоторых упущений, поскольку модов на Готику очень много, и наверняка некоторые из них, в частности авторства польских модостроителей, были упущены из виду.
2) все моды залиты на яндекс-диск, а потому для свободного скачивания они будут доступны очень долго.
3) многие модификации перезашиты в инсталеры для удобства установки и последующего удаления.
4) в некоторых модах исправлены ошибки, мешавшие нормальному запуску игры (таких, к счастью, было немного и все они польские).

Что не сделано:
1) не восстанавливался список модов для Готики 3 - по причине низкой их затребованности отложил это дело на потом.
2) не зашивались в инсталеры моды, которые находятся в разработке (хотя есть несколько исключений).

Отдельную благодарность хочу выразить камраду scorp007, который морально поддерживал меня в этой занудной (действительно занудной) работе, а также принимал действенное участие в проверке каталога на предмет ошибок.

Ну, а теперь прошу всех проследовать через магический портал, активировать который можно простым кликом мышки, и ознакомится с самой полной на сегодняшний день базой готических модификаций!

Последнее редактирование:
Благодарности
1.537
Баллы
340
Небольшое объявление.

Поскольку база готических модификаций постоянно дополняется и обновляется, теперь в первом посте темы будут описываться все вносимые изменения - для удобства тех, кому это вообще интересно.

Благодарности
1.537
Баллы
340
Долина Готики прекратила своё существование, форумы AG отключены. Посольство можно закрывать.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
3.621
Баллы
1.205
Благодарности
1.537
Баллы
340
@Diego1987, по правде сказать никто не был полностью уверен. Я спрашивал в модераторском разделе у старших модераторов, они отвечали обтекаемо, словно тая надежду, что руководство ещё передумает. Да и само уведомление о закрытии форумов почему-то быстро сняли.
закрытие.jpg

Но MaGoth, например, уже объявил, что будет переносить всю ветку долины АГФЦ сюда. Так что я думаю выключили насовсем.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.297
Баллы
745
Ты уверен, что это не временное явление?
Отключен только форум. И судя по сообщениям, которые были у них на форуме до его закрытия, явление это будет иметь постоянный эффект. По крайней мере в это верят. Сам сайт работает. :)

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
3.621
Баллы
1.205
Хорошо, тогда закрываю посольство а ненадобностью. Если вдруг нужно будет открыть, пишите в ЛС.
---
Посольство закрыто по причине неактуальности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу