• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Тюдоры / The Tudors

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Тюдоры / The Tudors

1573323575426.png

Год выпуска: 2007 - 2010
Кол-во сезонов: 4
Статус: Закончен
Страна: Канада, Ирландия, Великобритания, США
Жанр: драма, мелодрама, военный, история
Продолжительность: +-53 мин

Продюсер: Джеймс Флинн, Шила Хокин, Тим Беван
Режиссёр: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Дирбла Уолш
Сценарист: Майкл Хёрст
В ролях: Джонатан Рис-Майерc, Сэм Нилл, Каллум Блу, Генри Кавилл, Генри Черни, Натали Дормер, Мария Дойл-Кеннеди, Ник Даннинг, Джереми Нортэм, Джеймс Фрейн, Джейми Томас Кинг, Ханс Мэтисон, Питер О’Тул, Анита Брием, Аннабелль Уоллис, Алан Ван Спрэнг, Джерард Максорли, Макс фон Сюдов, Джосс Стоун, Тамзин Мерчант, Лотер Блюто, Сара Болджер, Лаоиз Мюррей, Макс Браун, Торранс Кумбс, Дэвид О’Хара, Джеймс Гилберт, Джоэли Ричардсон

Сюжет: Молодой и тщеславный король Генрих VIII жаждет занять лидирующее место среди других монархов Европы. Помимо участия в государственных делах и светских развлечениях, ему также приходится противостоять распространению лютеранского вероисповедания в своём королевстве. Но основной заботой Генриха является вопрос о престолонаследии.
Трейлер:



Википедия
Кинопоиск
 
Последнее редактирование модератором:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Увидел на сайте, но не решался смотреть, потом как-то руки дошли и глянул, как оказалось не зря. Об Тюдорах "учил" в школе, но смотря сериал, а очень часто заходил в википедию и читал об этих персонажах, об правление в то время, и много другое. Сериал вышел давно, но он очень интересный, и увлекательный своими интригами, и заговорами, как по мне. Джонатан Рис-Майерc очень хорош в этой роли, состав актёром отличный, много знакомых лиц. С каждой серией сериал всё увлекательней и увлекательней. Думал, что будет скучно, королевство, и их королевичи, картинка не ахти, всё таки старый, а лень было искать в хорошем качестве, но я продолжил смотреть. Не ждите чего-то особенного, сериал исторический, но довольно хорош и интересен, как по мне.
 
Сверху Снизу