• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

«4YBAK Productions - Sonderkommando»

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
4.png

«4YBAK Productions - Sonderkommando»

Добрый день, достопочтенные участники WoP-сообщества. Извещаю вас о своём возвращении в роли режиссёра и создателя машиним на физическом движке Gothic II, так любимой нами игры. В данной теме будут публиковаться разнообразные анонсы, прошлые работы и вся информация, которая касается текущей деятельности нашей команды. И, в том числе, набор новых людей. Перечень предлагаемой работы как достаточно обширен, так и достаточно сложен - нужно осознавать, что делается это всё на добровольческой основе, без какого-либо физического поощрения (никаких денег и т.п.), только моральное удовлетворение от проделанной работы, и глубокая благодарность автора и команды в частности. Желаете создать что-то новое и достаточно качественное, или как-то проявить себя на своём поприще и показать перед сообществом, на что способны - милости просим на огонёк в наш уголок.




Работы

Заявка на вступление в команду
------------------
1. В чём вы разбираетесь - являетесь ли начинающим,
или же уже специалист в свой отрасли?

------------------
2. Рабочий стаж в своей специализации,
примеры работ (озвучка, модели, анимации, etc)

------------------
3. Что вы ожидаете от работы в команде?
------------------
4. Иное
------------------
5. Контакты
------------------
register.png

Требуемые специалисты
Техническая помощь
-Распаковка модификаций, составление скриптов

3D-Моделирование
-Создание новых игровых моделей, изменение карты

Анимирование
-Создание новых анимаций (вобов, нпс)

Озвучка
-Озвучивание предоставляемых ролей
196-15869952d068a6.png

Действующая команда
 
Последнее редактирование:

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Дизайн на высоте!
Но думаю с поиском модостроителей вам лучше было бы отправиться в соответствующую тему...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Да нет, всё правильно. Речь же не о модах, а о машиниме.

Техническая помощь
-Распаковка модификаций, составление скриптов

Меня это напрягло, хотя, если речь идёт о скриптах обычно принято искать в отделе модостроения.

Кстати насчёт скриптов, что конкретно нужно? Можно немного больше информации?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А чего я еще не в команде озвучки? Неужели в сюжете нет психов?
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Меня это напрягло, хотя, если речь идёт о скриптах обычно принято искать в отделе модостроения.

Кстати насчёт скриптов, что конкретно нужно? Можно немного больше информации?
В основном скрипты касаются того, как нпс будут реагировать в той или иной необходимой мнк ситуации, и на каких условиях. Сейчас сразу так и не скажу, тут от ситуации и нужды зависит сиюминутной.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
В основном скрипты касаются того, как нпс будут реагировать в той или иной необходимой мнк ситуации, и на каких условиях. Сейчас сразу так и не скажу, тут от ситуации и нужды зависит сиюминутной.
Ну хотя бы примеры, вы же снимали что-то, значит примеры есть.
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Ну хотя бы примеры, вы же снимали что-то, значит примеры есть.
Ну, к примеру, скрипт, который отвечает да нападение - когда нпс спокоен как удав в окружении своих соплеменников, ударишь его - нападет, но братва его останется недвижимой в отношении этой ситуации, пока их самих не тронешь. Обычно так батталии снимал, агрил одних нпс на других, и начиналось крошево.

Либо анимации и иные действия, повязанные на кольцах, которые надеваются на персонажа, и прописанный скрипт срабатывает либо на него, либо на одного, двух, мильон других нпс, заставляя их делать то, что мне нужно в тот, или иной момент. Можно сделать на кольцо практически что угодно, вплоть до полной смены нпс с одного на другого.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Ну, к примеру, скрипт, который отвечает да нападение - когда нпс спокоен как удав в окружении своих соплеменников, ударишь его - нападет, но братва его останется недвижимой в отношении этой ситуации, пока их самих не тронешь. Обычно так батталии снимал, агрил одних нпс на других, и начиналось крошево.

Либо анимации и иные действия, повязанные на кольцах, которые надеваются на персонажа, и прописанный скрипт срабатывает либо на него, либо на одного, двух, мильон других нпс, заставляя их делать то, что мне нужно в тот, или иной момент. Можно сделать на кольцо практически что угодно, вплоть до полной смены нпс с одного на другого.

Занято, попробовать можно?
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Ну, если есть желание, от чего бы и нет?)
Да пожалуйста

1. Скрипты. Вроде как весьма успешен

2. 3 года, все доказательства... Наверное некоторые из ваших людей (Баффи так точно) и порыскайте по темам модостроения, я там часто мелькал

3. Командной работы

4...

5. ВК, сей форум, дискорде/Скайп по желанию
https://vk.com/lorddemonik
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Шапка темы обновлена. Добро пожаловать в команду, камрады!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ееее, +1 команда, в которой есть я)
Вопрос есть. Только по своему сюжету снимать будешь? Если что, можем уйти в личку вк, например.
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300

Kreol Nekr

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
229
Благодарности
109
Баллы
190
Что там вам в скриптах то для мувов надо делать? Рутины для НПС поменять или что посерьезнее? Триггерные схемы могу помочь собирать для локаций
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Что там вам в скриптах то для мувов надо делать? Рутины для НПС поменять или что посерьезнее? Триггерные схемы могу помочь собирать для локаций
Оу. Приветствую, Креол! Да, триггерные схемы бы точно не помешали, не слишком сложные) Но это в будущем.
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Требуется человек, умеющий в сценарий и нестандартное мышление. Оплата: реализация идей. Отдача: предельная. Работа: неблагодарная.
Идет разработка машинимы, базовый скелет сюжета. Писать сюда - Андрей Иваняков
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Реализация идей? Точно-точно? Даже сражение Фена с богами Мордрага? Просто если да, то я могу поактивнее включиться, чем раз в пару лет посмотреть на сценарий и сказать "ну выглядит норм" =)
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Реализация идей? Точно-точно? Даже сражение Фена с богами Мордрага? Просто если да, то я могу поактивнее включиться, чем раз в пару лет посмотреть на сценарий и сказать "ну выглядит норм" =)
Не таких идей ;)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Тогда какие идеи ты можешь реализовать, а какие нет?)
 
Сверху Снизу