• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Korzenie Zła / Корни зла

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
oWEd0xg.png


Название мода: "Korzenie Zła / Корни зла"

Разработчик: Destiny Team

Русская локализация:

Страна разработчика: Польша

Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"

Версия мода: 1.0

Язык мода: польский

Озвучка: (нет данных)

Статус мода: разработка завершена

Сайт автора/разработчика.

Фактически модификация "Корни зла" представляет собой заключительную часть тетралогии, в которую входят также моды "Предопределение", "Пробуждение" (не путать с другими одноимёнными модами!) и "Пробуждение: Эпилог".

Это последний проект Destiny Team, после которого команда в прежнем виде прекратила своё существование.

Мод создан на основе локации Долина Предков из Глобал-мода.

В Долине Предков появляется таинственный артефакт, который нарушает пространственно-временной континуум. Безымянный герой внезапно оказывается в Долине, одновременно оставаясь при этом на борту "Эсмеральды" (привет моду "Кошмар").

Ему придётся не только разгадать загадку артефакта и разобраться с его владельцами, но бороться за целостность собственной личности (привет моду "Чёрное сердце").

Разработчики обещают лихо закрученный сюжет с непредсказуемыми поворотами, когда прежние союзники окажутся врагами, море опасностей, много красивых девушек, раздумий о судьбах мира, юмора и так далее. Не говоря уже о новых доспехах, заклинаниях, местах, монстрах и т.п.

Игровое время составляет около 40 часов. В моде имеются 35 сюжетных квестов, не считая специальных заданий и бонусов.

В моде игроку предстоит столкнуться с большим количеством различных фракций:
*Сообщество в Башне Старца
*Новую банду
*Поселенцев в лагере новичков
*Королевских лесников
*Робина и его друзей
*Ночных охотников
*Фермеров
*Искателей артефактов
*Непокорённых
и прочих.

gmwBaOi.jpg


0qKlumG.jpg


FsXluAb.jpg


NcSAoBI.jpg


P4JlseH.jpg


RpVasGR.jpg


Скачать мод (365 Мб)

У меня экзешник мода так и не запустился. Пришлось его раскурочить архиватором 7z и рассовать по папкам вручную. :(
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Не знаю. Я ещё даже не приступал.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Я так понимаю что в моде ток долина предков и весь замес в ней? Ес да то думаю стоящий
 

VENRON

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
84
Благодарности
18
Баллы
50
Здравствуйте , мой знакомый сделал гугл перевод , состояние я его не знаю ну могу скинуть архив)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Пусть и лежит у тебя. Ибо я обновлял мод под перевод, который ещё не начал.
 

VENRON

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
84
Благодарности
18
Баллы
50
Хорошо)
 

Hezerlight

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
24
Благодарности
10
Баллы
160
Подскажите пожалуйста... есть ли какой-то шанс увидеть перевод данного мода до Нового Года? Уж больно хочется увидеть концовку сюжетной линии Предопределения...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
До нового года точно не будет. Мне пока играть хочется намного больше, чем переводить. (Как говорится, игровая потенция не случилась)

Максимум что сделал, это привел в порядок скрипты польские, удалил весь неиспользуемый хлам (вес мода сильно похудел) и поправил пару багов.
 

DesmondX2021

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
251
Благодарности
57
Баллы
75
Все никак руки не доходят пройти Пробуждение. Эпилог очень порадовал, особенно последний квест. Надеюсь и эту часть увидим, а в дальнейшем и Предопределение 2.0
 

jorikvartaniv

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
25
Все никак руки не доходят пройти Пробуждение. Эпилог очень порадовал, особенно последний квест. Надеюсь и эту часть увидим, а в дальнейшем и Предопределение 2.0
1.эпилог
2.пробуждение
3.предопределение

так они идут по порядку прохождения?)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
1.эпилог
2.пробуждение
3.предопределение

так они идут по порядку прохождения?)
Нет конечно. Как выходили, так и проходятся
Предопределение
Предопределение-Эпилог
Пробуждение
Корни Зла
Империя Пеплов
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
Как там поживает перевод?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Делается, но очень медленно.

Как я уже много раз писал, мне тупо не интересно быстро переводить моды, где участвует ванила, ванильные локи.

Вот моды со своим сюжетом, локой, героем и пр. вот это по мне, но увы, таких модов не практически не осталось.
 

Tolstak Till

Участник форума
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
82
Благодарности
42
Баллы
35
Делается, но очень медленно.

Как я уже много раз писал, мне тупо не интересно быстро переводить моды, где участвует ванила, ванильные локи.

Вот моды со своим сюжетом, локой, героем и пр. вот это по мне, но увы, таких модов не практически не осталось.
Посоветую несколько таких модов не переведенных: Lobos, Sythera, Der Weg Y'Kagans
 
Сверху Снизу