• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Сериал Люцифер / Lucifer

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Люцифер / Lucifer

q3xszj7.jpg
Год выпуска: 2016 - н.в
Кол-во сезонов: 4 сезона
Статус: Анонсирован 5 сезон
Страна: США
Жанр: полицейская драма, комедия-драма, фэнтези
Продолжительность: 1 серия = 44 минуты

Создатель: Том Капинос
Продюсер: Эрик Холмберг, Натан Хоуп
Режиссёр: Джерри Брукхаймер, Джонатан Литман, Илди Модрович, Лен Уайзман
Сценарист: Майк Дрингенберг, Нил Гейман, Том Капинос
В главных ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Айми Гарсиа, Том Уэллинг, Инбар Лави, Грэм Мактавиш

Сюжет:
Люцифер, эксцентричный Король Демонов, заскучал на своем троне и решил посетить Лос-Анджелес. Люцифер становится управляющим роскошного клуба Lux и ведёт разгульный образ жизни. После убийства,случившегося в его клубе, Люцифер знакомиться с детективом Хлоей Деккер. Люцифер неожиданно для себя обнаруживает,что не имеет над девушкой власти и его роковое обаяние на неё не действует. Заинтригованный этим обстоятельством, «Король Ада» становится её партнёром и консультантом по раскрытию преступлений. Сверхъестественные способности помогает ему и Хлое в процессе дознания. Ситуация осложняется тем,что Люциферу постоянно напоминают о возвращение назад в преисподнюю, где без хозяина постепенно воцаряется хаос.

Трейлер:

Кинопоиск
Википедия
 
Последнее редактирование модератором:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Официально стало известно, что благодаря успеху 4-го сезона и поклонникам сериала, «Netflix» решили сделать ещё один сезон, и он будет заключительным *ecstatic*

Поистине хорошая новость. И раз уж я начал писать, то и продолжу далее, и скажу немного о 4-ом сезоне, раз всё равно собирался о нем написать со временем. Ну и слегка предыстория.

Смотреть сериал я начал ещё с пилотной серии, и вообще случайно наткнулся на него на сайте ЛостФильма, а раз тема такая, дьявольская, то решил и глянуть. Серия мне понравилась, и поискав группу в ВК, я подписался и следил далее за сериалом. На то время было там 20-22+к подписчиков. Все три сезона были хороши по своему. Первый дал хороший старт, второй всё продолжил, ну и третий продолжил всё далее, но так как он стал финальным, он не совсем удачно всё завершил. Да и вообще сезон получился слегка затянутым, а Люцифера которого так хотелось видеть во всей красе, не показывали. Это конечно было обыграно грамотно, но всё же. И благо объявили о том, что «Netflix» выкупили права на шоу и продлил его на четвёртый сезон, за что им благодарность, ибо они сделали свою работу, и не подвели.

Все серии вышли залпом в один день. Я же их смотрел не тогда, а ждал озвучки от НьюСтудио, в которой смотрел и ранее. А потом глянул все серии за день. Мало того, что ничего не было нарушено, никакой атмосферы, или чего ещё, всё наоборот приобрело больше красок. Нет ощущения другого стиля, как будто перерыва этого и не было вообще. После того, как он "открылся" Хлое, было же интересно, что будет дальше?! И завершение всё оборвало. «Netflix» же показали. Появилась Ева, которая в бывшем любов Люци, и блин, она такая милаха *love* Стало больше ЛЮЦИФЕРА. Как раз во всей красе. Пророчество это, о его первой любви, и о выходе зла наружу, о котором твердел следователь из Ватикана. Детективщины стало не то чтобы меньше, но она стала короче, и быстрее развиваться, зато персонажам уделили больше времени. Ну просто подняли сериал на тот уровень, на котором он должен быть. Каким вот получится пятый сезон, я даже и не могу предположить, учитывая что Дьявол на своём месте, и как его вернут даже хз :oops:Хотя, выходил раз, выйдет и ещё. Возможно что-то произойдёт с Хлоей например, то бишь вынужденная мера для выхода. Может быть и дадут слегка линию отношения Люци с Отцом, а то в четвёртом сезоне её почти не было. Остается только гадать, но это будет потом. Пока что я доволен тем, что есть :)

p.s: на календаре и времени 3 шестёрки =)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Дата выхода первой части пятого сезона назначена на 21 августа. Ждемс. :)
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Я натыкался, что первая серия только 1 октября будет, т.ч., MEG@VOLT, жди-жди-жди. Главное не верь этому, в шляпе который - трепло еще то :D
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
MEG@VOLT, млин, прохавал месяц из-за редактирования)). Поправил =)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Трейлер пятого сезона:
 
Сверху Снизу