• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Аннонсирован Fallout 76

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Беседка выкатила тизер нового Fallout. Пока подробностей особо нет, возможно на Е3 увидим побольше. А пока смотрим:

 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Надеюсь это окажется не 3д вариация Шелтера на движке четверки. Но то, что показали только убежище, и больше ничего, как-то настораживает.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Анализируя то что пишут об этой части по новостным сайтам, есть неприятное предчувствие, что ждет нас онлайн-игра. Если так, то печаль-беда, такой Фоллаут нам не нужен:( (говорю за себя).
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Хах, Говард опять опрокинул фанатов свитков. *trollface*
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
@alex_draven, Да там одно и тоже будет.. терминатор зек спаситель миров, кот фантазер/шизофреник, бородатые эльфы и т.д. надоело одно и тоже, имхо лучше пусть новые проекты придумывают. На выставке Е3 100% покажут, что-то связанное со вселенной древних свитков. слишком долго, о них не было ничего слышно (тесо не в счёт).
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
@alex_draven, Да там одно и тоже будет.. терминатор зек спаситель миров, кот фантазер/шизофреник, бородатые эльфы и т.д. надоело одно и тоже, имхо лучше пусть новые проекты придумывают. На выставке Е3 100% покажут, что-то связанное со вселенной древних свитков. слишком долго, о них не было ничего слышно (тесо не в счёт).
Тодд выкатит новый режим для карточной игры по свиткам, который НИКТО И НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!*trollface*
30y7pvKz4Ns.jpg
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.093
Благодарности
3.587
Баллы
1.175
Fallout 76 будет приквелом ко всем частям серии Fallout
a10a4a75ae63d156_848x477.jpg


На презентации Microsoft Тодд Говард представил Fallout 76.



Мы до сих пор точно не знаем, в чём будет заключаться наша миссия в Fallout 76, помимо того, что нам предстоит «восстановить не только дома и стены, но и дух». Но теперь стало известно, что Fallout 76 будет приквелом ко всем играм серии.
Пока известно только что действие будет происходить в Западной Виргинии. А доступная территория будет в четыре раза больше, чем в Fallout 4. Приём предварительных заказов стартует 15 июня.

Игромания
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
А доступная территория будет в четыре раза больше, чем в Fallout 4.
Ого! фалаут с почти ведьмачим миром*trollface*:)
Ф топку эту дичь от бепезды.. :D
Согласен. задолбал уже фолыч. (от бесетки разумеется) пусть ТЕС пилят.
 
Последнее редактирование:

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715
Шта?:eek: там ядерные бомбы взрывались, а графика мутировала от радиации:D
Фар край 5 гораздо красивше выглядит. Просто как можно в наше время устаревшим продуктом торговать, это ж явный провал будет. Хотя я фанат фаллаута и если у них получится создать не хуже или лучше, чем Ф-Нью-Вегас, я, скрепя сердце, наверное смогу простить хреновую графику. Я ведь в дендевские и сеговские игры иногда переигрываю.
shy.gif
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
@Архол, Мультяшность и фалаут вещи не совместимые! они набедокурили с фалаутом 4 (я досих не могу забыть, свеже-покрашенные машины, как из салона:D). видимо их жизнь ничему не учит.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715
@Архол, Мультяшность и фалаут вещи не совместимые! они набедокурили с фалаутом 4 (я досих не могу забыть, свеже-покрашенные машины, как из салона:D). видимо их жизнь ничему не учит.
Так и тут, я смотрю - лежит ржавый остов машины, гладкий, ровный, будто только сошедший с конвейера по производству ржавых машин. Походу действительно не учит их жизнь, на нашу голову.
 
Сверху Снизу